Благодарю покорно.
Уважаемый автор, Вы доставили мне немалое удовольствие сим произведением. Не буду писать много, а просто скажу, что оно взрослое, монументальное и цельное. Ход Ваших мыслей восхищает... Слог, стиль... Полное погружение, что довольно редко для современников. Пишите ещё! Делитесь с нами! Чуть позже, возможно, Вам стоит задуматься и об оригинальной истории, создать "свой мир", мне думается, что для этого у Вас есть все задатки, творите! Удачи!
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте
Уважаемый автор, Вы доставили мне немалое удовольствие сим произведением. Не буду писать много, а просто скажу, что оно взрослое, монументальное и цельное. Ход Ваших мыслей восхищает... Слог, стиль... Полное погружение, что довольно редко для современников. Пишите ещё! Делитесь с нами! Чуть позже, возможно, Вам стоит задуматься и об оригинальной истории, создать "свой мир", мне думается, что для этого у Вас есть все задатки, творите! Удачи!