Держись пути.
Мир никогда не станет идеальным. И даже просто спокойным и справедливым. И раны будут болеть на погоду, а горечь утрат никуда не исчезнет. Боль и страдания будут всегда, стало быть, всегда найдутся те, кто нуждается в помощи.
А потому - держись пути.
Держись пути, как за утопающий за соломинку, за путеводную нить, которая никогда не прервётся, что бы не случилось.
Держись...
Проникновенная, печальная и мудрая история. Рекомендую!
Даже если вы совершенно не знаете фандома, как я.
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.
Мир никогда не станет идеальным. И даже просто спокойным и справедливым. И раны будут болеть на погоду, а горечь утрат никуда не исчезнет. Боль и страдания будут всегда, стало быть, всегда найдутся те, кто нуждается в помощи.
А потому - держись пути.
Держись пути, как за утопающий за соломинку, за путеводную нить, которая никогда не прервётся, что бы не случилось.
Держись...
Проникновенная, печальная и мудрая история. Рекомендую!
Даже если вы совершенно не знаете фандома, как я.