Жизнь и правда бывает нелегка, но девочке из этого, даже так назову, рассказа, все равно. Жизнь оставила ее без слуха, голоса и зрения, но она все равно не унывает и не поддается отчаянию.
Даже оставшись без всего того, без чего люди в нынешнее время не могут, она ни разу не подумала о том, что она может просто и легко, (например) спрыгнув с крыши или перерезав себе вены, умереть и не мучаться. Но нет она этого не делает.
И даже не задумывается.
Многие люди в наше время думают, что это им плохо живется, причитают, впадают в депрессию из-за каких то мелочей.
Мой вам совет: следуйте примеру девочки, не грустите оставшись без ничего, ведь у вас осталось самое гланое- ЖИЗНЬ
EnniNova:
Океанские глубины много тайного хранят.
Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад.
У него семья большая, им смотри не попадись.
О своей семье подумай, за своих всегда держись.
Но однажды ...>>Океанские глубины много тайного хранят.
Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад.
У него семья большая, им смотри не попадись.
О своей семье подумай, за своих всегда держись.
Но однажды ты решился сделать, как отец учил.
Спас ты жизнь, послушав совесть, и изгоем вмиг прослыл.
Трудно, страшно и обидно одному быть против всех.
Но легка пусть будет совесть и придет к тебе успех.
Дар морской от друга-шелки ты используешь с умом,
Ведь добро, что бросил в море, возвращается добром.
Даже оставшись без всего того, без чего люди в нынешнее время не могут, она ни разу не подумала о том, что она может просто и легко, (например) спрыгнув с крыши или перерезав себе вены, умереть и не мучаться. Но нет она этого не делает.
И даже не задумывается.
Многие люди в наше время думают, что это им плохо живется, причитают, впадают в депрессию из-за каких то мелочей.
Мой вам совет: следуйте примеру девочки, не грустите оставшись без ничего, ведь у вас осталось самое гланое- ЖИЗНЬ
;)