NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.
Взгляда твоего и слов,
То, что утром, на рассвете
Думаю, что ты - из снов.
Думаю о том, что встречи
Наши - плод воображения,
Знать, что ты - здесь, недалече,
Счастье мне, и мне - мученье.
Ах, как высказать словами?
Что уже вот как два года,
Не могу я спать ночами,
Всё смотрю за небосводом.
Я надеюсь там увидеть,
Отражение тебя.
Шар огромный, серебристый,
Что сияет, всё искристым,
Светом в миг заполоня.
Мысли бегают, кружатся,
Не спеша остановиться.
Что же, буду унижаться,
Без мозгов свезло родиться!
Искренне, но неуклюже
Фраза вырвалась одна,
Что ж, могло бы быть и хуже:
«Знаешь, ты - моя Луна».
Глупо, не имея смысла,
Фраза это прозвучала
Ожидал я, честно, смеха,
Но ты снова удивляла.
Обнял, ты прижалась к сердцу,
Вдвое то быстрей забилось.
Но для нас с тобой двоих,
Стук его не доносился.
Мы стояли так, в обнимку,
Показалось мне, что вечно.
Глупый задала вопрос ты:
«Я - твоя луна?» - «Конечно!».