|
|
Хелависа рекомендует фанфик:
|
|
Это просто гимн человеческому разуму и человечности... Невероятный по эмоциональному накалу рассказ, заставляющий верить в Светлое Будущее, несмотря ни на что!
28 мая в 21:53
3 |
|