Большое вам спасибо за этот фанфик! Интересный сюжет, живые персонажи. В такую историю веришь! Отношения между Снейпом и Гарри выстраиваются постепенно, так как это на самом деле и бывает. И далеко не каждый фанфик может похвастаться такой естественной, последовательной линией сюжета.
И от главы к главе все интереснее!
С удовольствием жду следующего кусочка истории. У вашего произведения свой органичный мир и очень настоящие персонажи!
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!
И от главы к главе все интереснее!
С удовольствием жду следующего кусочка истории. У вашего произведения свой органичный мир и очень настоящие персонажи!