"Бог оставил меня. Оставил меня за старшую" (с) В.Полозкова.
Прекрасный исторический рассказ о великой "всего лишь женщине" - созданной из долга, готовности идти вперед и любви к своей стране. Невероятная атмосфера, тонкий стиль и яркие детали.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное
Прекрасный исторический рассказ о великой "всего лишь женщине" - созданной из долга, готовности идти вперед и любви к своей стране. Невероятная атмосфера, тонкий стиль и яркие детали.