Эта вещь ОБЯЗАТЕЛЬНА к прочтению для всех любителей снарри. Читать ее сложно.
Часть,написаная от лица Поттера пропитана грустью, а часть -великолепная,ни с чем не сравнимая часть-написанная от лица Северуса пронизаны такой болью и любовью, что временами мне было трудно дышать от захлестывавших с головой эмоций.
Но читать это необходимо. Когда два человека так долго идут друг к другу и находят по дороге еще и себя-это не просто сильно, это неизбывно прекрасно и чертовски правильно.
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.
Часть,написаная от лица Поттера пропитана грустью, а часть -великолепная,ни с чем не сравнимая часть-написанная от лица Северуса пронизаны такой болью и любовью, что временами мне было трудно дышать от захлестывавших с головой эмоций.
Но читать это необходимо. Когда два человека так долго идут друг к другу и находят по дороге еще и себя-это не просто сильно, это неизбывно прекрасно и чертовски правильно.