Тексты о детях бывают двух видов. Правдоподобные и неправдоподобные. А правдоподобные - либо мерзкие, либо милые. Впрочем, как и все остальные тексты.
Мерзкий текст о мерзких... Нет. Не детях. Людях, разумеется. (И хотя матчасть скрипит по швам, роли это не играет.)
Мы сами научили этой мерзости наших детей.
Зеркало существует не для того, чтобы описать в нем унылую героиньку. Для того, чтобы посмотреть в него ужаснуться себе самому.
И страшнее всего, когда это зеркало - наши дети.
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!
Мерзкий текст о мерзких... Нет. Не детях. Людях, разумеется. (И хотя матчасть скрипит по швам, роли это не играет.)
Мы сами научили этой мерзости наших детей.
Зеркало существует не для того, чтобы описать в нем унылую героиньку. Для того, чтобы посмотреть в него ужаснуться себе самому.
И страшнее всего, когда это зеркало - наши дети.