Произведение -- грустная драма.
Именно драма, с упором на эмоциональное состояние героев, так что тем, кому такое не нравится лучше даже не открывать.
Первый курс -- лютый депресняк с попытками суицида.
Дальше будет легче, но не то чтобы намного.
Герой находит цель в жизни, герой её теряет, и так несколько раз.
Желание прибить его не возникало, но... Ну, как я уже говорил -- на любителя.
Понравится это произведение и любителям дополнения канона.
В таком произведении веришь, что Дамблдор пропустил ребёнка со страстью к тьме. С такими методами воспитания скорее удивительно, что тёмный лорд был только один.
Дано объяснение количеству крестражей.
Магия работает непонятно как и это здорово.
Для трансфигурации нужно найти в исходном предмете найти частичку того во что ты хочешь его преобразовать.
А, да.
Тем кому параллели с Иисусом не нравятся лучше не читать. В последних главах всё на них в общем-то и держится.
Zemi:
Если вам нравится открывать новые миры, узнавать нечто, до сих пор неизвестное или вспоминать интересное, расширять горизонты, определенно не стоит проходить мимо этой повести. И вы погрузитесь в мир ...>>Если вам нравится открывать новые миры, узнавать нечто, до сих пор неизвестное или вспоминать интересное, расширять горизонты, определенно не стоит проходить мимо этой повести. И вы погрузитесь в мир предков на стыке двух эр. В местности, где железный век пришел на смену бронзовому значительно позже, чем у остальных народов. Увидете, как много на самом деле умели тогда люди. И как недоставало им знаний, чтобы не навредить самим себе. Как наощупь, на своей шкуре, ценой жизней и преодолевая устои, гнев и страх старших, доставались важные открытия. Станете свидетелем заката не просто целого племени, а бронзового века и рождение через потери, боль с помощью смелости, ума и любви новой эры и новых личностей. Но в первую очередь это история людей, которые взрослели, познавали мир, учились в нем жить и выживать, надеялись, мечтали, завидовали и любили. Хороший слог и богатый язык. Хорошо совмещена познавательная часть с сюжетной -- это художественная литература.
Именно драма, с упором на эмоциональное состояние героев, так что тем, кому такое не нравится лучше даже не открывать.
Первый курс -- лютый депресняк с попытками суицида.
Дальше будет легче, но не то чтобы намного.
Герой находит цель в жизни, герой её теряет, и так несколько раз.
Желание прибить его не возникало, но... Ну, как я уже говорил -- на любителя.
Понравится это произведение и любителям дополнения канона.
В таком произведении веришь, что Дамблдор пропустил ребёнка со страстью к тьме. С такими методами воспитания скорее удивительно, что тёмный лорд был только один.
Дано объяснение количеству крестражей.
Магия работает непонятно как и это здорово.
Для трансфигурации нужно найти в исходном предмете найти частичку того во что ты хочешь его преобразовать.
А, да.
Тем кому параллели с Иисусом не нравятся лучше не читать. В последних главах всё на них в общем-то и держится.