Искренне рекомендую!
Великолепная работа, построенная "от противного".
Если смотреть из Тёмного лагеря, то все, абсолютно все имеет место жить, но!... В случае Дамбигада.
В этом варианте, все грамотно учтено, взвешено и роздано всем сёстрам по серьгам...)))
Рекомендую.
И за идею, и за её воплощение, и за улучшевшийся авторский слог.
Спасибо, Заязочка!
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)
Великолепная работа, построенная "от противного".
Если смотреть из Тёмного лагеря, то все, абсолютно все имеет место жить, но!... В случае Дамбигада.
В этом варианте, все грамотно учтено, взвешено и роздано всем сёстрам по серьгам...)))
Рекомендую.
И за идею, и за её воплощение, и за улучшевшийся авторский слог.
Спасибо, Заязочка!