Несмотря на одну претензию, которая у меня все-таки есть, я не могу удержаться.
Текст шикарный. Удивительно ёмкий быт, точные детали, множество героев, которые не шляются бесцельно по тексту, а выступают ровно когда им надо - я хочу такое в виде полноценной книги.
Но, пожалуйста, хоть с каким-то концом :)
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!
Текст шикарный. Удивительно ёмкий быт, точные детали, множество героев, которые не шляются бесцельно по тексту, а выступают ровно когда им надо - я хочу такое в виде полноценной книги.
Но, пожалуйста, хоть с каким-то концом :)