Честно говоря, мне очень понравилось.
Написано хорошим литературным языком.
Увлекательный сюжет. По крайней мере для меня вполне оригинальный и без штампов.
Из недостатков:немного затянутый сюжет(зато не «телеграфный» стиль,что гораздо хуже на мой взгляд),местами попадаются повторы и неточности. Все это никак не снижает уровня работы. В целом очень занимательно. С нетерпением жду продолжения. Настоятельно рекомендую к прочтению.
Автору «решпект и уважуха».
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!
Написано хорошим литературным языком.
Увлекательный сюжет. По крайней мере для меня вполне оригинальный и без штампов.
Из недостатков:немного затянутый сюжет(зато не «телеграфный» стиль,что гораздо хуже на мой взгляд),местами попадаются повторы и неточности. Все это никак не снижает уровня работы. В целом очень занимательно. С нетерпением жду продолжения. Настоятельно рекомендую к прочтению.
Автору «решпект и уважуха».