Начнем с единственного минуса, который плавно перерастает в плюс: этот фанфик - сборник всех ненавистных мне предупреждений. Почему минус понятно. Теперь почему плюс - я его дочитала и я в восторге! То есть бояться и опасаться нечего, проверено! Разве что в первой части есть... Как бы сказать... Ну очень кинковый момент, но его стоит пережить. Теперь я его вспоминаю скорее со смехом :)
Я фанат данной пары по причине того, что Скорпиус сын Драко. Со всеми вытекающими. И так любимый мной момент (не)принятия тут описан потрясающе. И злость, и муки, и все что хотите.
Любовная линия может показаться немного наивной, но как максимум после первой части, ощущение стирается.
Читайте и находите себе новые фетиши >:D
EnniNova:
Океанские глубины много тайного хранят.
Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад.
У него семья большая, им смотри не попадись.
О своей семье подумай, за своих всегда держись.
Но однажды ...>>Океанские глубины много тайного хранят.
Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад.
У него семья большая, им смотри не попадись.
О своей семье подумай, за своих всегда держись.
Но однажды ты решился сделать, как отец учил.
Спас ты жизнь, послушав совесть, и изгоем вмиг прослыл.
Трудно, страшно и обидно одному быть против всех.
Но легка пусть будет совесть и придет к тебе успех.
Дар морской от друга-шелки ты используешь с умом,
Ведь добро, что бросил в море, возвращается добром.
Я фанат данной пары по причине того, что Скорпиус сын Драко. Со всеми вытекающими. И так любимый мной момент (не)принятия тут описан потрясающе. И злость, и муки, и все что хотите.
Любовная линия может показаться немного наивной, но как максимум после первой части, ощущение стирается.
Читайте и находите себе новые фетиши >:D