Вы до сих пор любите пару Гарри/Гермиона? Ваше сердце было разбито после прочтения эпилога?
Тогда этот фик для вас. Наравне с "Рукопожатия" - это лучший пампкинай, вплетенный в канон с эпилогом, из всех, что я читала.
Потрясающая идея с ролью каждого цвета в жизни героев. И эта история - настолько настоящая, живая, чувственная - что хочется перечитывать и перечитывать. Да, как и в каноне, у нас нет надежды. Только одно мы знаем точно - эти двое связаны невидимыми нитями, и дергаться куда-то - нет смысла.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте
Тогда этот фик для вас. Наравне с "Рукопожатия" - это лучший пампкинай, вплетенный в канон с эпилогом, из всех, что я читала.
Потрясающая идея с ролью каждого цвета в жизни героев. И эта история - настолько настоящая, живая, чувственная - что хочется перечитывать и перечитывать. Да, как и в каноне, у нас нет надежды. Только одно мы знаем точно - эти двое связаны невидимыми нитями, и дергаться куда-то - нет смысла.