|
1000 просмотров
17 июня 2026 |
|
Создал 5 фандомов
9 июня 2026 |
|
5 произведений
15 мая 2026 |
|
Всем здравствуйте! Объясните, как писать фанфики по заявкам? #фанфики #помогите #пожалуйста #фанфикс #заявки
1 Показать 5 комментариев |
|
С вами снова неадекватный тринадцатилетний подросток! Вчера моя мама, как обычно, отогнала меня от телефона, но потом неожиданно спросила, во что я играю... Господи, для меня это был ужас, потому что я обычно в хорроры играю и с ботами переписываюсь... Слава богу, у меня была скачана игра, что-то типа «Тамагочи», и я показала её маме, и она отстала... В принципе, считаю, и не соврала, всё же я в неё тоже играла... Мне кажется, она бы меня убила за другие игры... Просто как мне это объяснить пятидесятилетнему человеку, который, скорее всего, уже принял не первый бокал вина и считает, что экстрасенсы и масоны существуют, и верит в двадцать пятый кадр, который опровергли ещё в тысяча девятьсот пятьдесят шестом году... Люди постарше, не осуждайте... #неадекватный_тринадцатилетний_подросток #слушаем_и_не_осуждаем #мать #помогите #вранье #хз
2 Показать 20 комментариев из 64 |
|
Вот мой второй блог... С вами снова «я неадекватный тринадцатилетний подросток». Люди постарше, не осуждайте, пожалуйста... Сегодня перед тем, как рассказать о своей жизни, я хочу поговорить о токсичных людях средних лет и больше в ВК... Так, мы все знаем, все соцсети блокируют, примерно три года назад (или раньше, я не помню) появился Сферум (который сейчас работает только через «Макс»), платформа для учителей, учеников и их родителей... У нас даже в этих чатах проводились дистанционные уроки, когда у нас в школе начался карантин из-за гриппа... Ну так вот, раньше для того, чтобы работал этот Сферум, нужно быть зарегистрированным в ВК-мессенджере, а как мы знаем, ВК-мессенджер — это часть основного ВК, и мне его скачали... Боже, почему там столько негатива... Под каждым комментарием какие-то сорокалетние мужики и бабы (я про неадекватных, для меня остальные адекватные люди сорокалетние мужчины и женщины) выливают на любого человека грязь помоев... Человек умер (к примеру, какой-то малоизвестный актёр): они его посылают, говорят гореть в аду, хотя сами не знают про этого человека ничего! Восьмиклассница повесилась из-за ОГЭ: они начинают её осуждать и говорят, что неженки пошли, будто бы сами не волновались перед экзаменами и будто бы хотя бы пару человек в классе не мечтали умереть перед этим из-за волнения! Что-то начинают говорить про темнокожего человека: включаются расисты! Что-то говорят про вторую мировую: воскресают неонацисты и просто какие-то неадекватыши и начинают... Не, я дальше не буду про это рассказывать, там страшное... И так почти что под каждым постом (не считая моей группы по Удивительному Цифровому Цирку, потому что там сидят в основном какие-то двадцатилетние люди, подростки и дети)! А ещё потом взрослые люди говорят то, что мы неадекватные... #неадекватный_тринадцатилетний_подросток #взрослые #слушаем_и_не_осуждаем #ВК #кошмар #блог #посты #помогите
Свернуть сообщение - Показать полностью
2 Показать 11 комментариев |
|
В чем смысл рейтинга? Просто я понимаю, когда мы достигаем того, что можно в профиль аву вставлять... Но далее он попросту бесполезен... Или я ошибаюсь? #ошибка #хз #рейтинг #помогите #фанфика #би
1 Показать 4 комментария |
|
Объясните, как подавать заявки на конкурсы? #конкурс #фанфики #фанфикс #помогите
3 Показать 12 комментариев |
|
Как прикрепить к посту фото? (Я дикарь) #помогите #пожалуйста #дикарь #пост #фото #геи
2 Показать 4 комментария |