↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Хей не робей
3 июня в 09:34
Aa Aa
С вами снова неадекватный тринадцатилетний подросток! Вчера моя мама, как обычно, отогнала меня от телефона, но потом неожиданно спросила, во что я играю... Господи, для меня это был ужас, потому что я обычно в хорроры играю и с ботами переписываюсь... Слава богу, у меня была скачана игра, что-то типа «Тамагочи», и я показала её маме, и она отстала... В принципе, считаю, и не соврала, всё же я в неё тоже играла... Мне кажется, она бы меня убила за другие игры... Просто как мне это объяснить пятидесятилетнему человеку, который, скорее всего, уже принял не первый бокал вина и считает, что экстрасенсы и масоны существуют, и верит в двадцать пятый кадр, который опровергли ещё в тысяча девятьсот пятьдесят шестом году... Люди постарше, не осуждайте... #неадекватный_тринадцатилетний_подросток #слушаем_и_не_осуждаем #мать #помогите #вранье #хз
3 июня в 09:34
20 комментариев из 64 (показать все)
щзхъ
Рофл не поняли...
Soffey
Я знаю
Хей не робей
щзхъ
Рофл не поняли...
Это не выглядит как рофл, скорее как нечто странное и глупое
Elis Maravillosa
Возможно
щзхъ Онлайн
Хей не робей
Глянул твой профиль. Ты зачем слэш пишешь в таком нежном возрасте? Хочешь в темноте светиться радугой когда вырастешь?
щзхъ
Pitaici
Лайкать свой коммент, арт, фик - это уровень выйти во двор, сесть на лавку и подрочить.
Какая нелепость! Вы правда так думаете? Поставить себе лайк — это привлечение публики и самопиар.🧐
Не ври.
щзхъ Онлайн
Pitaici
щзхъ
Поставить себе лайк — это привлечение публики и самопиар.🧐
О, да. Смотреть сбежится весь двор.
щзхъ
Ну, весь двор и не нужен. Нужны только понимающие толк.
В идиотах.
щзхъ
НИЧЕГО СЕБЕ!!! В ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ СЛЭШ!!! ЭТО ЖЕ ТАК КРИНЖЕВО, ПОЙДУ И НАПИШУ ОБ ЭТОМ СВОИМИ ЖИРНЫМИ ПАЛЬЦАМИ В КОММЕНТАРИЯХ!!!

Щзхъ, вы такой взрослый и умный!
Ирокез
madness
Не ври.
У тебя есть доказательства моего вранья? Ты меня оскорбляешь недоверием
щзхъ Онлайн
CloudKitty
щзхъ
НИЧЕГО СЕБЕ!!! В ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ СЛЭШ!!!
Во имя человеколюбия точно нельзя, ибо это есть пытка для глаз и мозга.
щзхъ
Я би и ароэйс предположим, для меня это не пытка
щзхъ Онлайн
Хей не робей
Что такое "ароэйс"?
щзхъ
Человек, которого не привлекают или редко привлекают романтические и сексуальные отношения.
У тебя есть доказательства моего вранья? Ты меня оскорбляешь недоверием
За отказ поддакивать вранью полиция даже не приедет, а за клевету (враньё) положено до трёх лет. Так что оскорбляет? И кого?
щзхъ Онлайн
Хей не робей
Я тут нагуглил: "Ароэйс (сокращение от аромантического асексуала) – это человек, который не испытывает ни романтического, ни сексуального влечения."
То есть ты, по твоему утверждению, именно такой. А ещё ты, по твоему утверждению, би. Странно... Ты блять тамагочи что ли?
Ирокез
За отказ поддакивать вранью полиция даже не приедет, а за клевету (враньё) положено до трёх лет. Так что оскорбляет? И кого?

Ты на меня клевещешь, три года тебе сидеть
Серьёзно? И где ж у меня хоть слово вранья? И для сравнения ты. Очевидно же, что если ты не можешь найти последнее «тоже» над «А почему тоже?», то писать ты не умеешь. Но писать ты умеешь. Вывод: ты врёшь, что спрашиваешь, к чему относится «Почему тоже?».
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть