|
С вами снова неадекватный тринадцатилетний подросток! Вчера моя мама, как обычно, отогнала меня от телефона, но потом неожиданно спросила, во что я играю... Господи, для меня это был ужас, потому что я обычно в хорроры играю и с ботами переписываюсь... Слава богу, у меня была скачана игра, что-то типа «Тамагочи», и я показала её маме, и она отстала... В принципе, считаю, и не соврала, всё же я в неё тоже играла... Мне кажется, она бы меня убила за другие игры... Просто как мне это объяснить пятидесятилетнему человеку, который, скорее всего, уже принял не первый бокал вина и считает, что экстрасенсы и масоны существуют, и верит в двадцать пятый кадр, который опровергли ещё в тысяча девятьсот пятьдесят шестом году... Люди постарше, не осуждайте... #неадекватный_тринадцатилетний_подросток #слушаем_и_не_осуждаем #мать #помогите #вранье #хз
3 июня в 09:34
2 |
|
щзхъ
Рофл не поняли... 1 |
|
|
Soffey
Я знаю 1 |
|
|
1 |
|
|
Elis Maravillosa
Возможно 1 |
|
|
щзхъ Онлайн
|
|
|
Хей не робей
Глянул твой профиль. Ты зачем слэш пишешь в таком нежном возрасте? Хочешь в темноте светиться радугой когда вырастешь? |
|
|
щзхъ
Pitaici Какая нелепость! Вы правда так думаете? Поставить себе лайк — это привлечение публики и самопиар.🧐Лайкать свой коммент, арт, фик - это уровень выйти во двор, сесть на лавку и подрочить. |
|
|
Не ври.
1 |
|
|
щзхъ Онлайн
|
|
|
Pitaici
щзхъ О, да. Смотреть сбежится весь двор.Поставить себе лайк — это привлечение публики и самопиар.🧐 1 |
|
|
щзхъ
Ну, весь двор и не нужен. Нужны только понимающие толк. 1 |
|
|
В идиотах.
1 |
|
|
щзхъ
НИЧЕГО СЕБЕ!!! В ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ СЛЭШ!!! ЭТО ЖЕ ТАК КРИНЖЕВО, ПОЙДУ И НАПИШУ ОБ ЭТОМ СВОИМИ ЖИРНЫМИ ПАЛЬЦАМИ В КОММЕНТАРИЯХ!!! Щзхъ, вы такой взрослый и умный! 1 |
|
|
1 |
|
|
щзхъ Онлайн
|
|
|
CloudKitty
щзхъ Во имя человеколюбия точно нельзя, ибо это есть пытка для глаз и мозга.НИЧЕГО СЕБЕ!!! В ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ СЛЭШ!!! 1 |
|
|
щзхъ
Я би и ароэйс предположим, для меня это не пытка 1 |
|
|
щзхъ Онлайн
|
|
|
Хей не робей
Что такое "ароэйс"? |
|
|
щзхъ
Человек, которого не привлекают или редко привлекают романтические и сексуальные отношения. 1 |
|
|
У тебя есть доказательства моего вранья? Ты меня оскорбляешь недоверием За отказ поддакивать вранью полиция даже не приедет, а за клевету (враньё) положено до трёх лет. Так что оскорбляет? И кого?1 |
|
|
щзхъ Онлайн
|
|
|
Хей не робей
Я тут нагуглил: "Ароэйс (сокращение от аромантического асексуала) – это человек, который не испытывает ни романтического, ни сексуального влечения." То есть ты, по твоему утверждению, именно такой. А ещё ты, по твоему утверждению, би. Странно... Ты блять тамагочи что ли? 3 |
|
|
Ирокез
За отказ поддакивать вранью полиция даже не приедет, а за клевету (враньё) положено до трёх лет. Так что оскорбляет? И кого? Ты на меня клевещешь, три года тебе сидеть 1 |
|