|
Eto shedevr na million dollarov^^
|
|
|
Наказаавтор
24 июня в 16:07 к ориджиналу Зависть к птицам (гет)
|
|
|
Кавказская пленница
Спасибо вам,сборник будет дополнятся 1 |
|
|
9 июня в 15:25 к фанфику Дигидрогена монооксид (гет)
|
|
|
Знаете,становится всё интереснее…
Получается,это игра не на жизнь а насмерть) 1 |
|
|
Сияна Кофер
(*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) |
|
|
А будут ли ещё главы?
|
|
|
Здрасте!
Будет ли новая глава |
|
|
31 мая в 19:19 к фанфику Дигидрогена монооксид (гет)
|
|
|
1 |
|
|
29 мая в 14:30 к фанфику Дигидрогена монооксид (гет)
|
|
|
Здравствуйте!
Извените за прямолинейность,но когда будет новая глава? |
|
|
25 мая в 21:05 к фанфику Любовь, исцеляющая раны (гет)
|
|
|
Крис_китайфд
Здрасте,(эт сново я) Предлогаю счастливый,я ещё, (извените)можно ранить Какаши Да,странно,но в принципе почему бы и нет 1 |
|
|
20 мая в 22:45 к фанфику Баллада о лисе и змее (джен)
|
|
|
Это…восхитительно
|
|
|
Крис_китайфд
Понятно,ждем продолжение) 1 |
|
|
Здрасте!
Назревает вопросик-что делаем с Акутогавами? Их где то через год забрать должны,а может и меньше |
|
|
Крис_китайфд
Всё равно произведение прикольное) |
|
|
Допустим что это произведение исскуства читает мужщина…нет,ну я же не мужщина)
1 |
|
|
1 |
|