|
Tabletka_21 Онлайн
|
|
|
Терко
Спасибо!💗 1 |
|
|
Tabletka_21 Онлайн
|
|
|
Глаза большущие! Любим, практикуем, имеем!
Как я приятно была удивлена, увидев ваш самый первый опубликованный арт. Продолжайте! 1 |
|
|
Tabletka_21 Онлайн
|
|
|
Ала это персонаж очень неоднозначный.
Я отношусь к ней со спецификой. Одновременно люблю, восхищаюсь, уважаю и понимаю. И всё же, часто я осуждаю её, было пару раз что вообще проклинала. Но Астарион в самом сердце. Какой он сейчас для меня противненький, глуповатый мальчишка (о вкусах не спорят), и каким эталоном настоящего мужчины он станет в итоге. Доверчивость лишь слепая останется. Надеюсь, я закончу "Травинка". Там очень даже есть что писать, поверьте. Ещё и половины, по моим планам, не написано. А когда это случится, я думаю, что увидящие это сообщение поймут о чём я говорю. Дело времени¯\_(ツ)_/¯ Ждите, читайте, мотивируйте вашу Таблетку! 1 |
|
|
Tabletka_21 Онлайн
|
|
|
Терко
Спасибо! Да, нежная, но зато с каким характером! А когда повзрослеет ещё немного, так вообще родная мамочка угадывается в упёрстве и гордости. По поводу конкурсов? Даже не знаю, как-то пока не тянет. Может быть. 1 |
|
|
Tabletka_21 Онлайн
|
|
|
Терко
Ура, новая доза комментариев! 1 |
|
|
Tabletka_21 Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Tabletka_21 Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Tabletka_21 Онлайн
22 мая в 12:15 к арту «Астарион с мамой»
|
|
|
Терко
Вы снова радуете меня своими комментариями. При публикации работы, я уже, признаться, начинаю их ждать от вас, зная, что именно вы напишете мне что-то приятное💗 Арину, похоже, прикормили 1 |
|
|
Tabletka_21 Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Tabletka_21 Онлайн
|
|
|
До меня только сейчас дошло, что у нас с Афзалом похожие причёски...
Мы подружки 💅🏼👁️👄👁️💅🏼 1 |
|
|
Tabletka_21 Онлайн
|
|
|
oska_2_1
Мамочка есть, и в артах и в ориджинале появлялась. Полистайте в артах ниже, увидите голую мадам с рыжими волосами 😁 1 |
|
|
Tabletka_21 Онлайн
|
|
|
oska_2_1
Спасибо 🥺💗 Ваш коментарий первый к моим артам ! А малыш и на мамочку похож, в такой же степени, как и на тятьку ) 1 |
|
|
Tabletka_21 Онлайн
|
|
|
Эй.Это вообще-то я нарисовала! Просто не совсем еще разобралась с добавлением иллюстраций с моим авторством
|
|