↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Tabletka_21

Автор, Иллюстратор
Tabletka_21 Онлайн
Терко
Спасибо!💗
Tabletka_21 Онлайн
Глаза большущие! Любим, практикуем, имеем!

Как я приятно была удивлена, увидев ваш самый первый опубликованный арт. Продолжайте!
Tabletka_21 Онлайн
Ала это персонаж очень неоднозначный.
Я отношусь к ней со спецификой. Одновременно люблю, восхищаюсь, уважаю и понимаю.
И всё же, часто я осуждаю её, было пару раз что вообще проклинала.

Но Астарион в самом сердце. Какой он сейчас для меня противненький, глуповатый мальчишка (о вкусах не спорят), и каким эталоном настоящего мужчины он станет в итоге. Доверчивость лишь слепая останется.

Надеюсь, я закончу "Травинка". Там очень даже есть что писать, поверьте. Ещё и половины, по моим планам, не написано. А когда это случится, я думаю, что увидящие это сообщение поймут о чём я говорю.
Дело времени¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Ждите, читайте, мотивируйте вашу Таблетку!
Tabletka_21 Онлайн
Терко
Спасибо!
Да, нежная, но зато с каким характером!
А когда повзрослеет ещё немного, так вообще родная мамочка угадывается в упёрстве и гордости.

По поводу конкурсов? Даже не знаю, как-то пока не тянет. Может быть.
Tabletka_21 Онлайн
Терко
Ура, новая доза комментариев!
Tabletka_21 Онлайн
Терко
Подняли настроение!😄
Спасибо💗
Tabletka_21 Онлайн
Терко
Это Его Величество. Главный папочка!
Его как-то не особо принято называть демоном😄
Tabletka_21 Онлайн
Терко
Вы снова радуете меня своими комментариями.
При публикации работы, я уже, признаться, начинаю их ждать от вас, зная, что именно вы напишете мне что-то приятное💗

Арину, похоже, прикормили
Tabletka_21 Онлайн
Терко
Спасибо огромное!
Знали бы вы, как приятно такое слышать 💗
Tabletka_21 Онлайн
До меня только сейчас дошло, что у нас с Афзалом похожие причёски...

Мы подружки 💅🏼👁️👄👁️💅🏼
Tabletka_21 Онлайн
oska_2_1
Мамочка есть, и в артах и в ориджинале появлялась. Полистайте в артах ниже, увидите голую мадам с рыжими волосами 😁
Tabletka_21 Онлайн
oska_2_1
Спасибо 🥺💗
Ваш коментарий первый к моим артам !
А малыш и на мамочку похож, в такой же степени, как и на тятьку )
Tabletka_21 Онлайн
Эй.Это вообще-то я нарисовала! Просто не совсем еще разобралась с добавлением иллюстраций с моим авторством
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть