↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Denaven

Иллюстратор
Софи667
"А всех злых мы убьем и останутся только добрые"
Какой-то слабый получится даркфик, если конец счастливый.
Вариант ещё хуже: когда ты нужен тому, кто не нужен тебе. Ну или ты сам себе. А вообще, таблетки пропускать не надо, тогда попроще будет.
Lasse Maja
Эх, сколько раз читано-перечитано. А ведь начиналось всё как фанфик в стиле Ведьмака.
Объект наблюдения.
Одно Пугало всё-таки снял проходящий мимо Страж. И было ему весело и прикольно.
Навеяло. Заходим к другу в общаге, он мучает на гитаре вступление к "Группа крови". До отбоя 15 минут, дальше шуметь нельзя, о чем мы ему радостно и сообщаем (ибо задолбал весь этаж этим вступлением). Он тупит пару секунд в пространство, а затем начинает лабать те же аккорды в два раза быстрее.
MAKKOMA
Какой?
Пересоздавать карточку товара невыгодно: теряются отзывы и прочая статистика. Поэтому когда товар заканчивается, продавец завышает цену, чтобы не пришлось отправлять последнее.
Lasse Maja
Тоже не понял. Может, опечатка?
Видно. Спасибо, схоронил.
Хм, судя по описанию процесса написания и по вдумчивому изучению мелочей (обоснуй наше всё), там что-то интересное. Пойду читать на фб, раз уж тут не дают.
Дак если это игра, почему бы и нет? Особенно если пара устоявшаяся, то кто ж им запретит попробовать и бдсм и прочие извращения. Ровное горение может и наскучить. Другое дело, что интереснее, когда сеньора внезапно ставят на коленки - опробовать в новом амплуа, так сказать.
stonegriffin13
Не, ну я понимаю скепсис: непопулярный ныне фандом, макси, впроцессник. Но просмотры есть, а вопросов или хоть какого фидбэка нет. Пуганые люди, может тут кого загрызли за отзыв?) Не парюсь, просто забавно.
Аполлина Рия
Всем бы такую отзывчивость. А то чувство, что кругом невидимки ходят.
Здесь пишут отзывы? Читателей замечал, про другое не в курсе.
palen
Да всё равно суть одна - галочку в плане поставить. Не напечатала, так ещё бы к чему привязались.
А то, каким образом это в руки несовершеннолетнего попало - пофиг? Если есть ценз возрастной, то в первую очередь мать и продавца сажать надо.
Altra Realta
Расправить на пластиковой папке, наметить буквы обмылком/мелом (у меня была чёрная футболка). Немного кривизны придадут стиля. Краску брал ядовито-зелёную, чтоб ещё и в темноте светилась. И рамочку, её вообще по линейке начертить.
Altra Realta
ВБ, озон. В крайнем случае, собственные кривые руки, акриловая краска и любая подходящая вам футболка.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть