|
Софи667
"А всех злых мы убьем и останутся только добрые" 1 |
|
|
Какой-то слабый получится даркфик, если конец счастливый.
|
|
|
Вариант ещё хуже: когда ты нужен тому, кто не нужен тебе. Ну или ты сам себе. А вообще, таблетки пропускать не надо, тогда попроще будет.
2 |
|
|
Lasse Maja
Эх, сколько раз читано-перечитано. А ведь начиналось всё как фанфик в стиле Ведьмака. |
|
|
Объект наблюдения.
2 |
|
|
Одно Пугало всё-таки снял проходящий мимо Страж. И было ему весело и прикольно.
2 |
|
|
MAKKOMA
Какой? |
|
|
Пересоздавать карточку товара невыгодно: теряются отзывы и прочая статистика. Поэтому когда товар заканчивается, продавец завышает цену, чтобы не пришлось отправлять последнее.
7 |
|
|
Lasse Maja
Тоже не понял. Может, опечатка? |
|
|
Видно. Спасибо, схоронил.
|
|
|
Хм, судя по описанию процесса написания и по вдумчивому изучению мелочей (обоснуй наше всё), там что-то интересное. Пойду читать на фб, раз уж тут не дают.
1 |
|
|
stonegriffin13
Не, ну я понимаю скепсис: непопулярный ныне фандом, макси, впроцессник. Но просмотры есть, а вопросов или хоть какого фидбэка нет. Пуганые люди, может тут кого загрызли за отзыв?) Не парюсь, просто забавно. |
|
|
Аполлина Рия
Всем бы такую отзывчивость. А то чувство, что кругом невидимки ходят. |
|
|
Здесь пишут отзывы? Читателей замечал, про другое не в курсе.
|
|
|
palen
Да всё равно суть одна - галочку в плане поставить. Не напечатала, так ещё бы к чему привязались. 3 |
|
|
А то, каким образом это в руки несовершеннолетнего попало - пофиг? Если есть ценз возрастной, то в первую очередь мать и продавца сажать надо.
9 |
|
|
Altra Realta
Расправить на пластиковой папке, наметить буквы обмылком/мелом (у меня была чёрная футболка). Немного кривизны придадут стиля. Краску брал ядовито-зелёную, чтоб ещё и в темноте светилась. И рамочку, её вообще по линейке начертить. 1 |
|
|
Altra Realta
ВБ, озон. В крайнем случае, собственные кривые руки, акриловая краска и любая подходящая вам футболка. 1 |
|