|
Там внизу было что-то про «выглядеть дорого». Не очень понимаю, что это значит. Если ты богат - ты итак будешь выглядеть дорого, а нужные тебе люди итак будут знать, кто ты, даже если ты придешь на встречу в растянутом свитере с дыркой и в домашних тапках. А если ты беден, то и единственная в твоем гардеробе и жизни оригинальная брендовая вещь тебе не поможет. Я пытался подумать в сторону здоровья, зубов и улыбки там, но и это не атрибут. Есть богатые люди, забивающие на здоровье, боящиеся лишний раз сходить к стоматологу да и вообще к врачам. А есть бедные, поставившие пять лет назад брекеты в кредит, который только недавно выплачен, которые будут улыбаться той самой «дорогой» ровной красивой улыбкой. И это не считая тех, кому такая улыбка тупо досталась бесплатно от мамки с папкой, независимо от их материального положения. Есть еще и другая ментальность, в конце концов (для меня те же американцы с их белоснежными винирными улыбками цвета унитаза - это лютый втф, зачем ты испортил зубы, а у них этот втф мог бы быть в отношении меня с моими не особо ровными и желтоватыми натуральными зубами).
Но фразы вроде «эта вещь выглядит дорого» мне тоже знакомы с детства. Так могли говорить про какую-то дешевую фигню, которая якобы смотрится дорого. Не красиво, не актуально, она не удобная, не качественная, не практичная, не пойдет тебе, в конце концов, а просто «смотрится дорого». Для кого она так смотрится? Кого ты вообще хочешь обмануть, якобы у тебя дорогая вещь, а главное, чел, зачем тебе обманывать? При этом я обожаю хорошие качественные вещи. Я вообще визуал. И мне прям нужно, чтобы швы были ровные, ткань приятная, а мне самому в этой вещи должно быть как-то психологически комфортно. Последний критерий невозможно распознать на подлете при покупке, это станет понятно через месяц минимум. Поэтому у меня есть довольно дорогие нелюбимые кроссовки, есть даже толстовки, которые не пригодились, хотя казалось бы, кроссовки и толстовки - одежда довольно высокой комфортности сама по себе. Но, возвращаясь к изначальной теме, что значит выглядеть дорого в дешевых вещах и зачем в них вообще выглядеть дорого? Цель этого перфоманса от меня ускользает, при всей моей некоторой любви к не самым дешевым вещам. Подумал, что очень хочу выглядеть счастливым и выспавшимся. Вот чтобы я прям сиял от радости и лучился здоровьем, в том числе ментальным, а улыбка моя была широкой и искренней. И вот тут уже и мне иногда приходится прикладывать усилия, чтобы выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Потому что лишние вопросы, потому что сонное безрадостное литсо создает неприятное первое впечатление там, где это может быть важно, а иногда и не первое. Люди вокруг меня тоже от такого становятся безрадостными, а я ощущаю себя дементором. Поэтому я улыбаюсь, умываюсь холодной водой, если плохо спал, стараюсь поменьше болтать, чтобы не выдать какое-нибудь внезапное дерьмо в стиле Раста Коула на голову окружающих, которые в отличие от меня хорошо поспали и не хотят считать эту дерьмовую жизнь дерьмовой и т.д. Вот этот эффект хмурого литса, имхо, на мой взгляд сильнее мешает в жизни во всех ее сферах, чем «дешевый вид». На собеседованиях, при любом значимом общении, да вообще где угодно еще, это хмурое безрадостное литсо будет триггером. Места и ситуации, где оно скорее поможет, чем наоборот тоже встречаются (с вами не захотят связываться лишний раз и разговаривать как-то не так, да и вообще разговаривать), но все же эти ситуации в меньшинстве и не сильно способствуют социализации, получению бабла и позитивных эмоций. Ну так что? Кто-нибудь тут старается выглядеть дорого? Что это вообще значит и зачем вам так выглядеть? Советы, как выглядеть позитивным, отдохнувшим и полным сил, когда у тебя перманентные бессонницы, тоже принимаются. Я уже не говорю быть, хотя бы выглядеть, а там может приложится. #всем_пох 9 мая в 21:06
15 |
|
Altra Realta
Расправить на пластиковой папке, наметить буквы обмылком/мелом (у меня была чёрная футболка). Немного кривизны придадут стиля. Краску брал ядовито-зелёную, чтоб ещё и в темноте светилась. И рамочку, её вообще по линейке начертить. 1 |
|
|
Altra Realta
Гламурное Кисо Не, мой опыт поиска адекватной помощи в таблетках и вот этом вот, полагаю, больше твоего. Какие твои годы Пожалуй, на этом хватит. Если я психически нездоров, то остальные совсем ебанутые какие-то. Мне иногда кажется, что в этом мире неадекватов и розовых поней я один из немногих, кто остался адекватным, не прикрываясь психзащитами настолько, что даже услышанный чужой разговор способен пошатнуть основы. Тех, кто не выдерживает малейшего несоответствия реальности с собственными представлениями о ней как-то подозрительно много. Тоже мне ментальное здоровье. |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Гламурное Кисо
Да, с таблетками соглашусь |
|
|
Пойдёте на Дьявол носит Прада-2? Уже в прокате.
|
|
|
Хэлен
мое лицо прекрасно без настройки, мое лицо прекрасно без настройки, потому как у меня нет будильников и надо-в. А как же любимые экскурсии со старом в 5 утра? Но да, без будильников и работы я тоже выглядел лучше и счастливее. Как в детстве не хотел никем быть когда вырасту, так и сейчас не хочу. Но приходится. И даже летних каникул больше нет, вообще обидное. 4 |
|
|
Гламурное Кисо
Показать полностью
Машина или дорогая, или китаец, который красивый, но дорого выглядит разве что для пятилетки, который не шарит в теме. Но человек может вложить больше денег в машину подороже, или вложить их куда-то ещё.(Даже без кредитов) (А может он фанат советского автопрома и последние двадцать лет любяще вылизывает какую-нибудь Волгу полураритетную. Тоже ведь есть оригиналы) Про это и написано -- кому-то важно, кому-то нет, кому-то понты, кому-то лучше в круиз за те же деньги. А во внешность (одежда, прическа, макияж, фитнес, ещё дофига всяких отдельных сфер) можно вложить не только деньги, но и время, понимание, вкус-чутье и прочее. Ты не можешь найти в масс-маркете вещь, которая выглядит х10, да, но можешь повыбирать между вещами х0.8-х1.7. Весь образ в итоге может неплохой мультипликатор дать, если так же повыбирать по остальной внешке. То есть тот кому нужна непременно "дорогая машина" вкинет все свои ресуры в машину (сколько у него ресурсов есть, может хватит на что-то среднее, но ему будет радостно, что не совсем ведро с болтами). А кому нужно "дорого выглядеть" -- вкинет все ресурсы в это, даже если его ресурсов это выбор в масс-маркете. Вкинувший в машину получит более дорогую машину, чем если бы у него были другие приоритеты. Вкинувший в дорогой вид тоже будет выглядеть более дорого, чем если бы забил на вид и вкидывал куда-то еще. Как будто казаться тем, кем тебе быть не по карману - это то самое дорогое удовольствие, которое выглядит не дорого, а всрато. Дорогое авто в неподьемный кредит, вещи стоимостью в твою зарплату и т.д. - оно же ощущается странно и наоборот… дешево. Типа дешевый понт на пустом месте. Тебе всрато, а у кого-то может вся самооценка на этом держится, лол.Люди всякой хренью страдает, кто-то вот такой, чтож поделать. |
|
|
Гламурное Кисо
Тогда я еще спал (и все равно был прекрасен). А как проснулся - так вообще)) 1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Грызун
Машину мало КУПИТЬ, ее еще содержать надо Фитнес это не губы накачать, там надо выкладываться для результата одежда, прическа, макияж, фитнес Это намешано как водка с пивом. Фитнес это здоровье, макияж *мужики орнули*2 |
|
|
Altra Realta
Машину мало КУПИТЬ, ее еще содержать надо Так я не спорю что надо вкладываться? Фитнес это не губы накачать, там надо выкладываться для результата Какую-нибудь пластику жира тоже мало купить, там дофига всего сопутствующего делать самой надо, как бы не побольше чем для машины. Пять часов по магазинам искать Те Самые Дижнсы (и так каждый раз когда старые выйдут из моды) -- тоже вклад, лол. Это намешано как водка с пивом. Фитнес это здоровье, макияж *мужики орнули* И я не уверена, что фитнес, который про здоровье и фитнес, который "похудей к лету" -- это один и тот же фитнес. Так что предположу, что не всегда он про здоровье, не всегда.Макияж тоже в том же духе: мало купить что-то, его ещё и использовать надо, и лучше бы с умом. И каждый раз заново, да. Короч уловила смутную претензию к моему прошлому сообщению, но не поняла, в чем она. |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
фитнес, который про здоровье и фитнес, который "похудей к лету" А вы попробуйте 🤣 |
|
|
Гламурное Кисо
Тебе правда нужны объяснения, или так, достаточно констатировать своё непонимание? Я могу что-то накидать, но это будет простыня, хотелось бы знать, сдалось ли оно тебе вообще |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Грызун
Я не знаю как Кисо, но образ скуфа в поло Ральф Лорен не выходит у меня из головы. Достаточно ли дорого выглядит скуф? 😝 2 |
|
|
Грызун
Мне вообще интересны люди. Ну что у них в головах и почему они принимают те или иные решения. Некоторое интересно на расстоянии, а сами люди вызывают в лучшем случае недоумение или чувства похуже. Но с выглядеть дорого вроде не тот случай. Просто одевая что угодно, я никогда не думал в категории достаточно ли дорого я выгляжу. У меня есть сшитая на заказ куртка, она уже старая и была довольно дорогой, и очень многие говорят, что она охуенна. Типа немного в стиле киберпанк, но основное в ней - подклад толщиной 2 мм на мороз до -20. Это то, ради чего я ее шил, ненавижу эти пуханы, в которых ты как толстый колобок блять. Но никто мне, к счастью, не говорил, что я выгляжу в чем-то дорого или дешево. Мне даже любопытно, думал ли кто-то про меня в категории оценки цены (моей? моего вида?). Моя цена прописана в трудовом договоре и, увы, стоимость часа работы у меня ниже, чем у проститутки. И на эту цену никак не влияет мой внешний вид. 1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
подклад толщиной 2 мм на мороз до -20 Что это такое?2 |
|
|
Altra Realta
Что это такое? Мы уже общались вроде на эту тему. Я хз, какая-то синтетическая фигня. Заявлено было до -20, но под теплой толстовкой и до -27-30 переживал. Выглядит уже хуёво (и больше точно не дорого), но буду носить дальше. Потому что объемный пухан меня выбесит. 2 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
объемный пухан Все равно холодно |
|
|
2 |
|
|
Грызун
Ветра вроде и некомфортная влажность. Общажные сибиряки, помню, знатно охуели с того, что -10 ощущается как -20. Еще один знакомый к родителям зимой в Иркутск всегда ездит на нормальную зиму, где мороз и солнце, день чудесный, а не вот это вот все промозглое и мрачное. Говорит там намного проще зимовать, и по ощущениям тела, и психологически. 5 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Грызун
Водолазку, свитер, пуховый жилет, шубу, верхонки И вот тебе 10кгКак вообще можно носить шубу? Она неподъемная!! 1 |
|
|
Altra Realta
Показать полностью
И вот тебе 10кг Там сверху ещё рюкзака киллограммы чаще всего.Как вообще можно носить шубу? Она неподъемная!! Да норм, тяжелая, даже не столько тяжелая сколько негнущаяся, но мне же с ней не программу по акробатике откатывать. Перенести кусок веса из пункта А в пункт Б -- ничего сложного, пока вес не пытается вырваться и убежать и не превосходит разрешенные трудовым законодательством 19кг. Шуба не пытается и не превосходит. В пуховике/горнолыжке легче, конечно, и в более теплые дни я с удовольствием переодеваюсь в них. А на мороз их как-то не хватает уже. Гламурное Кисо Ветра вроде и некомфортная влажность. Общажные сибиряки, помню, знатно охуели с того, что -10 ощущается как -20. Еще один знакомый к родителям зимой в Иркутск всегда ездит на нормальную зиму, где мороз и солнце, день чудесный, а не вот это вот все промозглое и мрачное. Говорит там намного проще зимовать, и по ощущениям тела, и психологически. Да и -20 даже по ощущениям ничего же страшного?Занятно, блин, надо как-нибудь попробовать что ли эту влажность. У нас вроде не самые сухие места (хоть и не Питер, конечно). Но всё равно не могу понять, как можно просто остановиться при одевании на этапе "холодно". Я бы, наверное, скорее вторую шубу на себя натянула, чем зимой мерзла на улице. |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Грызун
разрешенные трудовым законодательством 19кг 10 вроде для женщин И нет, лучше уж колобковый пухан весом 2кг максимум как можно просто остановиться при одевании на этапе "холодно" Можно никуда не идти |
|
|
Грызун
Что я делаю не так? Вы, блин, все делаете так, но не все, блин, так могут!(((*сердито мерзнет в мае на своем юге* 3 |
|
|
Altra Realta
Грызун Уже сотню раз видела это высказывание в твоем исполнении и до сих пор удивляет. Ты будто нормальные шубы не видела.И вот тебе 10кг Как вообще можно носить шубу? Она неподъемная!! У бабушки была мутоновая шуба - тяжелая. Норка не тяжёлая. Мех дермантина вообще легкий. Тяжелая дубленка. Моя тоже тяжёлая, но я ее обожаю. Она настолько теплая, что 💜 Ну и под дубленку не надо свитер+толстовку+термобелье и т.п., одной тонкой майки достаточно. Кисо подтвердит, как я ходил этой зимой: майку с короткими рукавами при -20. Было тепло. 2 |
|
|
Хэлен
ППКС. Откуда это вообще, что шуба тяжёлая? Из бобра что ли? Норка легче пуховика. А вообще дорого - это когда считывается, что а) вещей много, не поношенные б) одежда белая или светлая, ибо нет ситуации, когда ты пачкаешься, в) ты явно садишься в машину на пассажирское и в гараже теплом и выходишь так же, и не ходишь по грешной земле, то есть ты волен игнорить вот те самые минус 20. Грубо считывается что бабла столько, что практический аспект ты игнорируешь как и стоимость ткани. Никакой синтетики, кашемир, гакинутые на плечи пальто, распахнутое, и т. Д. Зачем? Ну а зачем люди айфоны в кредит берут? Уж не настолько они лучше андроидов, стою так напрягаться, а подиж ты. 3 |
|
|
palen
Хах, по этой градации я прям дорох_бохат 🤣 Ибо могу себе позволить игнорить зиму: холодно - нипайду никуда! Мокро и грязно: нипайду! Неношенных вещей много новых. Кашемир и дорогущие материалы одежды - да, мне нра натуралка и из нее вяжу все зимнее. Ну прям я крутЬ 1 |
|
|
Гламурное Кисо
Ну так я и не могу понять концепт этого понта. Дорого для кого? И перед кем? И какой от этого профит? Так кого-то очень сильно встречают по одёжке. Ну, или ему кажется, что его так встретят. У кого-то 90-е в голове тк и заселиДорогая тачка - это, как минимум, обычно добротная тачка, которая будет надежной и комфортной. Дорогие вещи тоже, если есть деньги - носи на здоровье. Но покупать вещь, думая достаточно ли дорого ты в ней выглядишь - это странно. 2 |
|
|
Шубы разные. Мутон очень тяжёлый, дубленка полегче, норка какая с лисой совсем лёгкие. Сейчас у нас морозы не такие, чтобы была необходимость в постоянно таскаемой шубе
|
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Никакой синтетики Чего?Вы цены на зимнюю одежду из современных тканей видели? И как по теплу можно сравнить качественный флис и кашемир? |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Я хз, Гламурное Кисо мб как-то скажет, вроде вот мембрана и шелтер полиэстер и нейлоновая маечка за 300р полиэстер, а разница в цене и комфорте носки как между Дубеем и Найроби
|
|
|
Altra Realta
Чего? Ну понятно, что рядом с кашемиром флис и не валялся)Вы цены на зимнюю одежду из современных тканей видели? И как по теплу можно сравнить качественный флис и кашемир? 2 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Хэлен
Пока я не перешёл на современную синтетику, я мерз Только ветронепродуваемое, только влагоотводящее! Причем спортивная одежда ни разу не равна "спортивный стиль", стиль это не то, это туфта 1 |
|
|
Altra Realta
У меня вся одежда спортивная. Летняя. Но не зимняя. Меринос, кашемир, кид-мохер на шелке - ненавижу синтетику - и я не мерзну наконец. 1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Хэлен
Вот у меня как раз наоборот. В жару хлопок, но в плюс пять и ниже только спортивная одежда. От белья и до штанов. А какое нижнее белье, блин, комфортное! Термолеггинсы, термолонгсливы, это же идеально. Причем даже демократичные собственные бренды спортмастера. 1 |
|
|
Altra Realta
Я не шарю за составы вещей. Мой основной критерий для нижней одежды - шоб мягко на теле лежало. Синтетику не беру, в ней вспотеешь и воняешь потом пиздец. В хлопке можно вспотнуть, высохнуть и не особо вонять. Хотя не, для спорта у меня майки явно какая-то синтетика, но хз что там в них такого. 1 |
|
|
А какое нижнее белье, блин, комфортное! Термолеггинсы, термолонгсливы, это же идеально. У меня термобелье из Юнико, не изменяю традициям, просто приходится закупаться не в РФ.1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Гламурное Кисо В этом году у них были кашемировые серии термобелья, мягчайшие лонгсливы.У меня разное, под сезон Один хрен детское 😝 |
|
|
Круги на воде
Когда на последний собес ходил, надел староватые джинсы и застиранный лонгслив из Озона, купленный за 1,5к. Рюкзак ток был с собой хороший и довольно дорогой, но я прост с ним тогда везде ходил. Ну а хули? Я инженер, да еще и с ипотекой (перспективный сотрудник, который не уволится в никуда по мнению работодателей, они оч любят ипотечников) и другими обязательствами. Мне деньги нужны, а не вот это все. При этом у меня дома были вещи сильно лучше, дороже, да хоть ненавистная мною рубашка, но я инженер, что вы от меня хотите. И причем я тогда вообще планировал уйти на зарплату меньше, чем было на текущей работе. Какой нахуй дорого, надо выглядеть дешевле, шоб без претензии. Претензии кидать можно после испытательного. Так что момент, когда я целенаправленно старался выглядеть дешевле, а не дороже, у меня был. 5 |
|
|
Altra Realta
Чего? Ну для вас специально - речь само собой о дешёвой синтетике, а не о новейших технологиях. Вы цены на зимнюю одежду из современных тканей видели? И как по теплу можно сравнить качественный флис и кашемир? И для особо непонятливых: выглядишь дорого равно не паришься на тему холода, ибо ты не стоишь на остановке в ожидании автобуса в минус 20. 2 |
|
|
Хэлен
Altra Realta Плюс много. Ну понятно, что рядом с кашемиром флис и не валялся) Это по ходу Альтра кашемир а глаза не видела настоящий. |
|
|
Круги на воде
По исходной теме согласна с постом: выглядеть счастливым и выспавшимся гораздо круче, чем выглядеть дорого) а быть им вообще отлично и гораздо важнее. С одной стороны полностью согласна, с другой - так в дорого ухоженность, отсутствие усталости и общий вайб, сто у тебя всё отлично входит конечно же тоже. То самое: жизнь удалась.Выглядеть дорого - для меня что-то про успешный успех и, главным образом, про пыль в глаза. Если кому-то хочется тратить на это время и силы - штош, у меня есть более важные дела. О своем виде я не думаю в категории "дорого". В зависимости от контекста я думаю о том, как должна выглядить, в категориях: хорошо, нормально, прилично, серьезно, профессионально, красиво, интересно. Потом еще мб дополню) 2 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
ухоженность, отсутствие усталости и общий вайб, Да |
|
|
Altra Realta
palen Расскажите это какой нибудь СобчакТакси, внезапно: 20 минут до подачи И нет, личный ам может быть не нужен человеку совсем |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
palen
При чем тут Собчак? При чем тут вообще селебы? |
|
|
Altra Realta
Ну потому что попытки выглядеть дорого, если ты не селеб, это что-то на смешном. Можно, как сказали выше, достойно, уместно и вот это всё. 6 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
palen
Кому-то реально нужен дорогой надёжный рамник А кому-то и микроавтобус за дохуя бабла, ибо там дети Можно, как сказали выше, достойно, уместно ДаСиськи на похоронах ну неоч |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Гламурное Кисо
Я щас вспомнил, что до суда мне ехать было 7 минут, а машину я ждал 20 Как раз в самые сука заносы, ага |
|
|
Altra Realta
Я с вечера заказываю такси на определенное время, тогда вроде тачка ищется ко времени. Обычно проблем не бывает. Бывает чуть раньше приедет, бывает немного позже, но не на 20 минут |
|
|
3 |
|
|
Круги на воде
Это круто, но как потом быть, если ты пришел не домой? Обычно там не настолько тепло, чтоб сидеть в майке. Вот пришел ты на работу, снял дубленку, в майке тебе холодно, где взять свитер? А если ты его надел на себя сразу, тебе жарко( Можно и отнести на работу свитер/пиджак. Ну и сильно зависит от температурного режима вне дома. |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Гламурное Кисо
Так выпало внезапно много снега 🤣 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
palen
Хэлен Да естественно, куда мне, нищебродуПлюс много. Это по ходу Альтра кашемир а глаза не видела настоящий. |
|
|
Altra Realta
palen Это тут не при чем. Сейчас деньги решают ох как не все.Да естественно, куда мне, нищеброду Вон, Кисо писал про майки пали Босс. Это не паль, там надпись чисто для украшения. Это просто майка. Так вот майки ахуенны, у меня такая же, но с котиком и без надписей: ткань оч приятная, швы аккуратные, нигде ниче не торчит - дешевка на пляже куплена. А в магазе смотришь на майку в 10 раз дороже: да, аккуратно, качественно, но - голимая синтетика. Или тот же кашемир. С чего все началось? Я потрогал в магазе свитер за 15к и ахуел - мне не понравился! Прям фе. Потому я купил пряжу и сам сделал ахуенно. Так что магазинный "кашемир" ой как далек от того, что лично я вкладываю в это слово. |
|
|
Гламурное Кисо
Хэлен Напоминаю про платье теннисное - зима 24 года...И даже платья спортивные? А это какой спорт?) |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Хэлен
У меня есть несколько хэндмейд свитеров, не кашемир, погрубее пряжа, человек не настолько профи в вязании, но: это только летом на вечер! Зимой холодно! |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
майки ахуенны Вьетнам очень хорошо делать ткани |
|
|
Altra Realta
Значит, пряжа синтетика или говно Ну уж поверь, в мериносе при -5 без куртки не замерзнешь Кид-мохер при -15 под ветровку можно. |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Хэлен
Блядь, ну реально, "вода тёплая, иди плавать" - нет, мне она холодная! У меня температура тела и давление ниже медицинской нормы! А при минус 15 (минус пяти!) я хожу в комбинезоне, рассчитанном на минус 40! 1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
palen
Кашемир, конечно, будет тоньше флиски, но плотная флиска не продувается. Мотоодежда которая. |
|
|
Altra Realta
Ты забыла, что для меня до+25 это зима? Ничего не изменилось, холод я не люблю и одеваюсь тепло - в натуральные материалы: тонкие и теплые. И толстенькие меховые дубленки, да 🤭 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Хэлен
Дубленки для меня просто не существуют. Тулуп он и есть тулуп, может и теплый, но ходить в них я не могу. Со спортивкой, конечно, есть минус - ее только в чистку отдавать и обрабатывать потом, но пару раз в сезон терпимо. |
|
|
Altra Realta
palen Я что-то не могу понять, вы что пытаетесь доказать? Кашемир, конечно, будет тоньше флиски, но плотная флиска не продувается. Мотоодежда которая. Речь шла о том, что выглядит дорого. Флис - нет. Хоть трижды он мото одежда. Выглядеть дорого - не о практичности. Ну и если вам не нужна эта опция, че вы себя в пример ставите? 1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
palen
Я не знаю, что значит "дорого" 😆 я об этом даже отдельно написал |
|
|
Altra Realta
palen Это мы заметили и всё, что вы не знаете. Я не знаю, что значит "дорого" 😆 я об этом даже отдельно написал Непонятно зачем доказывать, что это не должно быть нужно/интересно/ важно другим, агитируя за флис. |
|