|
Месяц прошел..это не три.конечно, как в прошлый раз.но месяц прошел уже сегодня
1 |
|
|
отличная история
2 |
|
|
surikat
ну так а почему б и нет мужика еще пожалеют что с такой долбанутой жил ) так что урон репутации только ей и ее семье (дочку жалко тока конечно) ну вкус у человека такой ))) кому как говорится и кобыла невеста ) сколько я представля. фанон магтичкские браки не предполагают такой опции. как развод,а в чистокровных семья предпоагаются только такие ьраки. Это только Джим Поттер женилс на Лили Министерским, за что по фанону и схлопотал от батьки лишение наследства. Крауди же, скорее всего. состот в магическом браке так что развод тут по определению не возможен |
|
|
клевчук
Alteya Зачем же сразу Волдеморт-то7 Меня,к примеру юаюушка водила в школу до 9 класса и забирала тоже из школыВолдеморт бы не сбежал! 2 |
|
|
Миссис Крауди-гиперопекающая мать. интересно. куда сбежал Арчер?
1 |
|
|
Уважаемый перводчик!
Поздравляю с 3-летием Вашего труда! вчера 1 июня вам стукнуло три года! Желаю,завершить перевод этой части до следующе1 годовщины начала 6 |
|
|
ох да уж.. жалко Гидеона
2 |
|
|
Отличная новая главапервая в очередной части
2 |
|
|
да необычно и красиво
2 |
|
|
23 мая в 09:41 к фанфику Свой выбор - 3 (джен)
|
|
|
Kairan1979
Книжных детей нужно сравнивать с другими книжными детьми. Полез бы Джим Хокинс спасать Джинни? Стал бы Саня Григорьев рисковать жизнью, чтобы бесценные сокровища не попали в руки врагам? "Да" на оба вопроса. 2 |
|
|
лтдично я рад что мы наконечно дождались очередной главы этой истории
1 |
|
|
Adelaidetweetie
cucusha А я, честно говоря, думал. что Гелиос вспомнит лорда Флимонта, деда Гарри,которыТочно! :) |
|
|
7 мая в 18:34 к фанфику Прямолинейная реальность (гет)
|
|
|
а что будет дальше? кого в следующий раз присоединять будем?
|
|
|
hludens
Limbo Нубудем надеяться.мы узаем,как там все было в сериале+0 Они должны это показать.наверное. подождите. первая серия совсем уже скоро в конце декабряс этими цифрами у Роулинг глюк (или криво перевели). цитата из ГПиФК Но секундочку, Чарли то закончил полгода назад, никаких игр еще и не было! а вот это из ГПиУА это у нас 94 год, 7 лет назад Чарли был третьекурсником... правда там есть еще момент: Т.е. кубок мог быть не у Гриффиндора хотя тот и побеждал, просто Слизерин побеждал с намного большим отрывом (например выводя из строя ловца противников). Но все равно, Роулинг путается в показаниях. С кубком же именно у Слизерина вопрос другой: т.е. есть два кубка. Вроде 6 лет кубок у Слизерина, но это факультетские соревнования по балам, а не за квиддич. 4 |
|
|
EnniNova
Adelaidetweetie Вы знаете, не могу понять. Вроде бы, рада за него. Герой, научился не пасовать, стоять за себя и других. Но в нем как будто стало меньше добра и света. Вот не знаю, почему. На грани каких-то ощущений. Ну Блжэковское наследнте.хотя и дальнее.но все же- прорывается, я думаю.К тому же.мы не знаем, е из какое сеьи была АлисаЮне из какой семьи.была Августа? Обе.скорее всего,из чистокрвных.но,конкретно и каих-не известно, по-крайней мере мне. |
|
|
nullitte
Arzalika Жаль,что не раньше.я уже буд за городом Ювлдали от комна. \но обещаю, пи оказияхюследить за главамиО, это всё ещё вписывается в версию моего фанфика! Вы вполне можете позвать третьего человека, если хотите, чтобы он произнес заклинание клятвы вместо вас, а вы только слушали клятву. Тут важно, что клятва произнесена, и важно, что сотворено заклинание, делающее её нерушимой, а кто именно это заклинание творит - не важно. Спасибо))) Вернусь 1 июня! 2 |
|
|
привет
вопроос если можно. конечно\ Куда подевался Оминис Гонть из Хогвартс Легаси? Вы его в родословной Гонтов не упомянули 1 |
|
|
28 апреля в 18:52 к фанфику Мы авроры. Не герои (джен)
|
|
|
да все интереснее и инетереснееюжду продолжения
2 |
|