|
вчера в 09:45 к фанфику The Way of the Warlock (гет)
|
|
|
Круто,
И странно вроде макси а я не заметил как прочитал. |
|
|
USBashka
КОГДА ПРОДА А ТО МНЕ ЧЕТА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. |
|
|
USBashka
Мало людей такое ищут, одних попаданцев и любят. |
|
|
USBashka
А есть не мюзикл а просто ФФ про этот рассказ ? |
|
|
уже неделя прошла
|
|
|
Kaedus
Вроде первая глава, а уже впечатление что вся работа окажется чушью Я прочитал все норм только странновастё.1 |
|
|
8 июня в 06:04 к фанфику После арки (джен)
|
|
|
Интересно
1 |
|
|
любитель писать
Жалкий смертный продолжение где или ты забыл что писал Рувис!!! Очень многие начинающие и не только писатели ложат хорошие и не очень работы в черный ящик стола из-за критеке неблагодарной публики и отдельных экземпляров, хотя сами ничего не смыслят! Невсегда что-то соответствует нашим ожиданием (сама не все хорошо делаю), но это не повод топтать чьито сторания, и иногда хорошо выражать благодарность хоть словом спасибо за работу, поэтому я и говорю спасибо за старание и за то, что автор делится своей работой в которую столько вложил! |
|
|
7 июня в 16:33 к фанфику Не стоило (джен)
|
|
|
MonkAlex
О, редкий фик с раскаявшимся Волдемортом. Забавно в целом вышло, пусть и мало =) Спасибо! Смертный назвавшийся бессмертным раскаялся??? А это не слишком? |
|
|
7 июня в 16:31 к фанфику Не стоило (джен)
|
|
|
Raven912
А может, стоит развернуть хотя бы в миди? (Лучше, конечно, в макси).... |
|
|
7 июня в 16:24 к фанфику Бэриэччит (джен)
|
|
|
НалаЛавгуд
Смертная а продолжение будет? |
|
|
6 июня в 10:50 к фанфику Of Wizards and Heroes (слэш)
|
|
|
Erumind
Ага жаль. Интересно что Один скажет если Тор ему расскажет как Гарри бился против таноса с 6 камнями. Упадёт замертво наверно от удивления что Гарри сильнее камней и что он смог сдержать силу и не позволить взорвать вселенную. |
|
|
Зайди в мой профиль, и узнаешь! Скем ты говоришь смертный!
|
|
|
Ktuhtu
Что с вами смертный? |
|
|
Прода скоро а то месяц прошел с 31.03.2026 - 08.04.2026
|
|
|
Золото на английском голд, я думаю из за этого тоже?
|
|
|
USBashka
А почему вы золото голодом назвали? |
|
|
Расшифруйте и скажите что написано :)
1 |
|
|
Мёжнё прёдю ?
1 |
|