↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
У меня были идеи но, с*к* я забыл их 3 месяца назад, Лан перечитаю может вспомню. Спс за помощь сделаем проду и всё рады будут я там писал что попытаюсь проду сделать но, все мне начали скидывать где прода и не сдержался буду писать проду, и помощь нужна мне чтобы лучше сделать его.
Хороший ФФ но с прошлой лучше.
Спасибо за подписку.
У вас писать хорошо получаеться.
Я говорю летел в каком смысле
Хах
???Летел на велосипеде???
Мне кажется ты ещё не проснулся и смотрел сон во сне.
Аваду с круцио и империо тебе в ухо
АХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Еба Авада тебе в нос с вольдемортовой мордой
Дементора с вольдемортом в постель вам с ядовитым фениксом
Чтоб тебя через твою Аваду да через круцио и империо тебя проебало
4eRUBINaSlach

:) исправлятель текста + ошибка = чертавщина с хохотом. :) :) :)
trionix
Пивозавр - пиволюб пёт как угорелый и не смотрит может 30+ литров выпить за 24ч. И не заметит пил или нет и говорит:
– А гдэ моё пыво
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть