|
11 мая в 21:32 к арту «Консуэло №3»
|
|
|
Леонор
Я почему то карту "Императрица" вспомнил 1 |
|
|
11 мая в 20:56 к арту «Консуэло №3»
|
|
|
По стилю напоминает Карту Таро
1 |
|