↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Перевод отличный, читалось всё очень легко и просто. Всё гладко, красиво, я бы даже сказала стерильно идеально. Но…почему именно этот текст? На мой взгляд, в нём нет никакого смысла и ценности в плане сюжета. Просто слова ради слов про… кого? Персонажа с одной страницей экранного времени в каноне? У истории Райли от самой Майер было больше смысла. Ну юрист, ну страшный Джаспер, ну лапочка Белла. А зачем они здесь? Ради чего?

В любом случае, перевод качественный. Спасибо и удачи вам на Лиге.
Анонимный автор
Конечно) и вот я здесь. Спойлер: вы разбили мне сердце.

Когда я только открыла вашу работу, хотела начать совсем с другого, но финал истории меня немного выбил из моего плана. Состояния. Душевного спокойствия. Я даже не знаю, как это описать.

«Временно»

Я вижу в этом слове два смысла, и от обоих мне больно. «Временно» недоступен для звонка или «временно» недоступен для воссоединения с другом на том свете? И то, и другое несет только одно - смерть. Какая горькая ирония, ведь умереть всегда хотел только Дазай.

Перед прочтением я ознакомилась с описанием персонажей в шапке (к сожалению, ещё не успела посмотреть сам тайтл), и даже этого оказалось достаточно, чтобы проникнуться персонажами. Вроде всего несколько страниц, но зато каких.

У вас очень хорошо получилось показать персонажей, их связь, их характеры и ту тяжесть на душе, что возникает, когда хочешь помочь, но даже не знаешь, как это делается. А дождь, как будто гвозди в крышку гроба, стучал весь текст. Стучал так, что я прочувствовала его вместе с героями и, кажется, он намочил мне глаза. Или это просто ниндзя рядом резали лук) но я ставлю именно на текст. Финал шикарный. Люблю, когда вот так, одним словом автор ставит большую жирную точку прямо в сердце.

Спасибо за эмоции, мне правда очень понравилось ❤️ вдохновения вам и не принимайте отсутствие фидбека на свой счет. У вас действительно классная история получилась.

П.С. так вот вернемся к началу и цитате перед текстом. Кажется, произошел сбой в матрице, потому что вашу работу я открыла, когда проходила мимо памятника на месте дуэли М.Ю.Лермонтова. Мистика)
Показать полностью
Zongaавтор
make_your_daddy_ashamed
Бочки не его конёк))
Zongaавтор
n001mary
Спасибо ❤️
Слэш не пишу, так что парням пришлось обойтись только Беллой 🫡
Zongaавтор
make_your_daddy_ashamed
Спасибо тебе за поддержу и помощь ❤️
Лучший саундтрек
Zongaавтор
make_your_daddy_ashamed
❤️ давай хотеть в Италию вместе 🥲
Грустно и вкусно 💔 моя любимая история по Торуке от тебя.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть