↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Классная задумка и реализация спецзадания. Цвета подобраны шикарно, сам стиль немного напоминает акварель. А детали, детали то какие! Так и хочется рассматривать. Мне очень понравилось. Красивая работа ❤️
Очень глубокая работа. Эмоция в самое сердце. Хорошо переданы свет и тень. А какой акцент на груди! И эта тоска в глазах 💔 очень красиво. Спасибо, мне очень понравилось ❤️
Безумно красивый рисунок. Акцент на волосах - очень классная идея. Хочется рассматривать и рассматривать ❤️ спасибо за такую красоту.
{Анонимный иллюстратор}
Хороший арт. Качественный, хоть на первый взгляд и кажется, что простой. Я, если честно, и такой в диджитале не сделаю. У всего есть объём и тени на месте. Композиция соблюдена, даже сюжет имеется. Леденец так вообще сочный, яркий, так и хочется его съесть) понимаю чувства этого персонажа, никак не устоять)
В общем, классный арт, не знаю даже, почему у вас тут перекати-поле. Сил вам, терпения, и не теряйте веру в себя ❤️
{Анонимный иллюстратор}
Всё вполне заслужено) я посмотрела остальные видео в номинации, и ваша работа - это лучшее, что случилось с лигой в этом году. Мой голос за вас 🫡
{Анонимный иллюстратор}
С радостью поделюсь своим мнением) мне очень нравится. И техника классная, и дядька хорошо получился. Знать его не знаю, но уже хочется с ним дружить, такой добряцкий вайб от него исходит. И даже его габариты не смазывают это ощущение. Насчет пропорций - мне показалось всё ок, особенно в рамках анимационного канона. Ещё мне понравился выбор материалов. На тонированной бумаге, по-моему, рисунки сразу имбой становятся, а у вас ещё и классно подобраны акценты белым. Все детали, все складочки, тени - мастерски переданы. И не то чтобы я не хочу критиковать, просто я не вижу в этом смысла) Рисунок действительно качественный и душевный.
Вдохновения вам и времени на новые работы ❤
{Анонимный иллюстратор}
Конечно не зря) работа действительно качественная. По вайбу чем-то даже на какой-нибудь официальный трейлер или типа того похоже.
Я в восторге. Крутейшее видео получилось, прям до мурашек. В конце практически на слезу пробило, так качественно и правильно был выстроен видеоряд. Выбранные кадры и песня отлично легли друг на друга, и я, хоть совершенно не знаю канон, смогла понять суть персонажа и его путь. Настоящий матриарх. Перевод песни тоже очень хороший получился, и смысл оригинала сохранился и по-русски звучит красиво. Все переходы видео отлично, на мой взгляд, совпали с эмоциональными перепадами песни. Колоссальный труд. Вдохновения и сил вам нам творчество ❤️
{Анонимный иллюстратор}
И вам спасибо)
{Анонимный иллюстратор}
Ну раз образовался, то точно нужно что-то с ним пробовать))
Масляная пастель мне гуашь всегда напоминала. Такой какой-то слишком плотный материал, который у меня всегда быстро давал грязь, стоило только чуть оступиться с цветом и смешиванием 😄 поэтому просто обожаю акварель и сухую пастель, они такой воздушный эффект классный дают. Ну а с современными материалами и блестяшками - это вообще отвал всего 💅 вдохновения вам.
{Анонимный иллюстратор}
Ух ты. Уже даже такие материалы делают. Я когда сто лет назад рисовала, роскошной роскошью была масляная пастель 😄 теперь моя внутренняя сорока просто в восторге от существования блестящей пастели. Хоть она и сложна в нанесении, но у вас все равно очень круто получилось с ней справиться. Рисунок выглядит волшебно, и в реальности наверное даже ещё лучше)
{Анонимный иллюстратор}
Шикарный эффект получился 🔥
Очень красиво и завораживающе. Это пастель?
Вау. Просто вау. У вас нереальный скилл в карандашных портретах. Уровень проработки зашкаливает 🔥 мне очень понравился рисунок. Волосы, складки, морщины - снимаю шляпу.
Очень крутая и качественная работа. Акварель просто моё почтение 🔥
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть