|
Очень глубокая работа. Эмоция в самое сердце. Хорошо переданы свет и тень. А какой акцент на груди! И эта тоска в глазах 💔 очень красиво. Спасибо, мне очень понравилось ❤️
|
|
|
15 июня в 14:04 к арту «Принцесса»
|
|
|
Безумно красивый рисунок. Акцент на волосах - очень классная идея. Хочется рассматривать и рассматривать ❤️ спасибо за такую красоту.
1 |
|
|
12 июня в 20:46 к арту «Танцор Диско»
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Хороший арт. Качественный, хоть на первый взгляд и кажется, что простой. Я, если честно, и такой в диджитале не сделаю. У всего есть объём и тени на месте. Композиция соблюдена, даже сюжет имеется. Леденец так вообще сочный, яркий, так и хочется его съесть) понимаю чувства этого персонажа, никак не устоять) В общем, классный арт, не знаю даже, почему у вас тут перекати-поле. Сил вам, терпения, и не теряйте веру в себя ❤️ |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Всё вполне заслужено) я посмотрела остальные видео в номинации, и ваша работа - это лучшее, что случилось с лигой в этом году. Мой голос за вас 🫡 |
|
|
12 июня в 13:08 к арту «Вандер»
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
С радостью поделюсь своим мнением) мне очень нравится. И техника классная, и дядька хорошо получился. Знать его не знаю, но уже хочется с ним дружить, такой добряцкий вайб от него исходит. И даже его габариты не смазывают это ощущение. Насчет пропорций - мне показалось всё ок, особенно в рамках анимационного канона. Ещё мне понравился выбор материалов. На тонированной бумаге, по-моему, рисунки сразу имбой становятся, а у вас ещё и классно подобраны акценты белым. Все детали, все складочки, тени - мастерски переданы. И не то чтобы я не хочу критиковать, просто я не вижу в этом смысла) Рисунок действительно качественный и душевный. Вдохновения вам и времени на новые работы ❤ 1 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Конечно не зря) работа действительно качественная. По вайбу чем-то даже на какой-нибудь официальный трейлер или типа того похоже. 1 |
|
|
8 июня в 21:52 к арту «...И бабочки»
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
И вам спасибо) |
|
|
8 июня в 21:35 к арту «...И бабочки»
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Ну раз образовался, то точно нужно что-то с ним пробовать)) Масляная пастель мне гуашь всегда напоминала. Такой какой-то слишком плотный материал, который у меня всегда быстро давал грязь, стоило только чуть оступиться с цветом и смешиванием 😄 поэтому просто обожаю акварель и сухую пастель, они такой воздушный эффект классный дают. Ну а с современными материалами и блестяшками - это вообще отвал всего 💅 вдохновения вам. |
|
|
8 июня в 21:12 к арту «...И бабочки»
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Ух ты. Уже даже такие материалы делают. Я когда сто лет назад рисовала, роскошной роскошью была масляная пастель 😄 теперь моя внутренняя сорока просто в восторге от существования блестящей пастели. Хоть она и сложна в нанесении, но у вас все равно очень круто получилось с ней справиться. Рисунок выглядит волшебно, и в реальности наверное даже ещё лучше) |
|
|
8 июня в 20:07 к арту «...И бабочки»
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Шикарный эффект получился 🔥 |
|
|
8 июня в 19:41 к арту «...И бабочки»
|
|
|
Очень красиво и завораживающе. Это пастель?
|
|
|
8 июня в 17:31 к арту «Нежность»
|
|
|
Вау. Просто вау. У вас нереальный скилл в карандашных портретах. Уровень проработки зашкаливает 🔥 мне очень понравился рисунок. Волосы, складки, морщины - снимаю шляпу.
1 |
|
|
8 июня в 17:16 к арту «Амбесса Медарда»
|
|
|
Очень крутая и качественная работа. Акварель просто моё почтение 🔥
1 |
|