|
#лига_фанфикса_2026 #лига_фанфикса #отзывы
Оставлю 10 развернутых отзывов под фф и 10 под визуалом. Куда не приду: Снейп, Реддл, ИИ-соавтор. Можете призвать меня в коментах. Для этого под работой напишите так: { Zonga } (без пробелов). Upd: визуала осталось 7, фф осталось 9. Показать 1 комментарий |