↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
КАКИЕ ЖЕ ОНИ ХОРОШИКИ! А Ною поделом, интересно же будет выглядеть отчёт Саймона)) Жду продолжение!
КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ? Я же теперь не усну гадая когда придёт Гоуст и куда её вообще повезли! И вообще найдет ли он её. Поппи и Ной сообщники? По чьей указке действует Ной или это просто еще одна жертва его безрассудной молодости? жду проды с нетерпением
Ура! Ждала новые главы как не знаю что, спасибо за ваш труд!
"Это скорее инсульт, но точно не улыбка" - я аж запищала, настолько это похоже на Гоуста! Буду ждать следующих глав)
Автор, мне очень нравится их динамика. Прошу о проде. Какой примерный объем фанфика планируется?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть