|
вчера в 02:16 к фанфику ПРИЗРАК (гет)
|
|
|
КАКИЕ ЖЕ ОНИ ХОРОШИКИ! А Ною поделом, интересно же будет выглядеть отчёт Саймона)) Жду продолжение!
1 |
|
|
14 июня в 19:29 к фанфику ПРИЗРАК (гет)
|
|
|
КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ? Я же теперь не усну гадая когда придёт Гоуст и куда её вообще повезли! И вообще найдет ли он её. Поппи и Ной сообщники? По чьей указке действует Ной или это просто еще одна жертва его безрассудной молодости? жду проды с нетерпением
1 |
|
|
4 июня в 21:52 к фанфику ПРИЗРАК (гет)
|
|
|
Ура! Ждала новые главы как не знаю что, спасибо за ваш труд!
1 |
|
|
31 мая в 13:46 к фанфику ПРИЗРАК (гет)
|
|
|
"Это скорее инсульт, но точно не улыбка" - я аж запищала, настолько это похоже на Гоуста! Буду ждать следующих глав)
1 |
|
|
28 мая в 22:20 к фанфику ПРИЗРАК (гет)
|
|
|
Автор, мне очень нравится их динамика. Прошу о проде. Какой примерный объем фанфика планируется?
1 |
|