|
10 июня в 23:07 к фанфику Сломанный (слэш)
|
|
|
Храни вас службы безопасности!
Ахеренная работа, Господи, мы, видимо, сидели на одном стуле с Салатиком Гай Юлием Цезарем, я прокляла всех на свете читая кошмар Грега, была готова разшерачить что-нибудь о стену, но спасибо, что вы вменяемый человек! Было очень интересно читать, спасибо огромное. |
|