|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Заинтересовали, почитаю пожалуй Близнецов
|
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Северус, ты чернее тучи. Что с тобой? Пхаххрз- Ну, как вам сказать, Дамблдор. |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Jinger Beer
Повезло |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Desmоnd
Но теперь то тут не только поттерфикло |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Elis Maravillosa
Хорошо |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Почему нет отдельного ффсайта по детям синего фламинго
1 |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Заебал этот мерзкий Поттер изо всех щилей
1 |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
считаю произведения Ильфа с Петровым и Крапивина шедеврами. Я тоже!!!!!Тощий Бетон_вторая итерация Эх а сначала ты показался мне умным человеком вот придумала и сейчас пишу Я читну обязательно когда выложишь Бля, а вабще задолбало!!!!! Я имею несчастье жить в одной комнате с поттероманом бля мне с братом срачей по этому поводу хватает думал тут нормальные люди с хорошим вкусом будут но нет тут такие же поттернутые кроме авторши поста и Калмиуса!!! Тощий бетон, ты добился своими высказываниями того что я ненавижу ГП ещё больше чем утром |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Матемаг
Ясно-понятно |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
юзер ЯблочныйБанан новый фейк фокса Нет |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
щзхъ
Ты пишешь странные вещи и в том посту ниже писали что ты педофил |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
С(о)виная почта от А что это значит |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Новичок удивительно быстро разобрался с интерфейсом сайта... Отправить в чс это легко в чем там надо разбиратся |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
14 и правописания не знает... Я специально так пишу) |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Логика хромает на все четыре конечности, no offense Вотимено!!! |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Фокс Хто это? |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
ГП говно и точка
|
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Но плачешь, колешься и продолжаешь читать фикло Странная претензия. Нет я сегодня только зарегался и из ГПшного хочу читнуть только жёсткий стёб и издевательство над ГП Было бы по 12 стульям или по Дети Синего фламинго столько фикла как про Поттера – читал бы их и в поттерффикшн в жизнь бы не зашёл. Но увы интересное несправедливо обделили и строчат только по роулинговой хуетени Жаль я не умею писать я бы сам писал |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
вы читали В глубине Великого кристалла Нет, но обязательно почитаю, спасибо |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
фанфик про Остапа, называется "Великий комбинатор Спасиииибо, почитаю |
|