↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Заинтересовали, почитаю пожалуй Близнецов
Северус, ты чернее тучи. Что с тобой?
- Ну, как вам сказать, Дамблдор.
Пхаххрз
Jinger Beer
Повезло
Desmоnd
Но теперь то тут не только поттерфикло
Elis Maravillosa
Хорошо
Почему нет отдельного ффсайта по детям синего фламинго
Заебал этот мерзкий Поттер изо всех щилей
считаю произведения Ильфа с Петровым и Крапивина шедеврами.
Я тоже!!!!!
Тощий Бетон_вторая итерация
Эх а сначала ты показался мне умным человеком
вот придумала и сейчас пишу
Я читну обязательно когда выложишь


Бля, а вабще задолбало!!!!! Я имею несчастье жить в одной комнате с поттероманом бля мне с братом срачей по этому поводу хватает думал тут нормальные люди с хорошим вкусом будут но нет тут такие же поттернутые кроме авторши поста и Калмиуса!!! Тощий бетон, ты добился своими высказываниями того что я ненавижу ГП ещё больше чем утром
Матемаг
Ясно-понятно
юзер ЯблочныйБанан новый фейк фокса
Нет
щзхъ
Ты пишешь странные вещи и в том посту ниже писали что ты педофил
С(о)виная почта от
А что это значит
Новичок удивительно быстро разобрался с интерфейсом сайта...
Отправить в чс это легко в чем там надо разбиратся
14 и правописания не знает...
Я специально так пишу)
Логика хромает на все четыре конечности, no offense
Вотимено!!!
Фокс
Хто это?
ГП говно и точка
Но плачешь, колешься и продолжаешь читать фикло
Странная претензия. Нет я сегодня только зарегался и из ГПшного хочу читнуть только жёсткий стёб и издевательство над ГП
Было бы по 12 стульям или по Дети Синего фламинго столько фикла как про Поттера – читал бы их и в поттерффикшн в жизнь бы не зашёл. Но увы интересное несправедливо обделили и строчат только по роулинговой хуетени
Жаль я не умею писать я бы сам писал
вы читали В глубине Великого кристалла
Нет, но обязательно почитаю, спасибо
фанфик про Остапа, называется "Великий комбинатор
Спасиииибо, почитаю
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть