|
Хльга Шуу
Grizunoff Так тож питерская. Там если чего, царь-батюшка мог приказать ноздри рвать, батогами сечь и в Сибирь навечно. А в Англии чё.. Помимо прочего, всякая нечисть иномирная лезла годами, поди, раствор то и рассыпался. Влияние гремлинов, в общем.Это современный бетон ткни и развалится. А старая постройка, да ещё и монастырская... На совесть делали. Я видела, как кирпичную пристройку 1800 какого-то лохматого года разбирали. Центр Питера. Взорвали. Иначе вообще никак. 1 |
|
|
сегодня в 09:53 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Rhamnousia
Мифриловый? Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :) 1 |
|
|
сегодня в 09:49 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Птичье молоко у них только в спецраспределителях для членов МАГКПСС, а обычные russians пьют молоко из рек, а закусывают его киселем от речных берегов. А печку топят тяжелыми такими каменьями, ураниумом его зовут. А вечером им страшный зверь Медвед играет на balalaika, странную песню:...ибо в той Московии питаются исключительно медвежьим жиром и птичьим молоком... Штэйт а бохэр, ун эр трахт, Трахт ун трахт а ганцэ нахт: Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн, Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн?.. 2 |
|
|
сегодня в 09:44 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff А ты вообще всегда при всём! Нет, чтоб видение наслать какое для отрезвления, так нет же. Вот когда не надо, так он сны насылает, а когда надо - так не при делах. Хоть подсказал бы чего... Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт! ГП Да я здесь вообще при чем?! ТЛВ И вообще - это всё происки Малфоя™! ГП 3 |
|
|
сегодня в 09:32 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка P.S.Хм) а про приворотное-то никто и не сказал))) Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла. МУ Не забудь только сказать, что "сегодня можно", а то потом он скажет ещё: " А я почём знаю, чей он?". Ну а я под дверью покараулю, чтоб если что, засвидетельствовать. МУ 2 |
|
|
сегодня в 09:27 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Насяльника! Кирпиця давай, кирпися йок!А мы спокойно жить хотим Общественность Давайте сюда, что надо сломать Маггл-строитель 2 |
|
|
вчера в 22:38 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Какой он нафиг марксист? Оппортунист обыкновенный. При т.Ленине или т.Сталине дотянул бы до стеночки аккурат.1 |
|
|
вчера в 19:13 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
«В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — цитируют Зюганова «Ведомости» и RTVI. Т.е., с его слов, деньги "лежат". В то же время, они "обогащают банкиров", а, следовательно, они находятся в обороте, иначе они никого " обогатить" не смогут. А что значит банковский капитал в обороте? - это кредиты, это движение оборотных средств предприятий,.. Таким образом, т.Зюганов, мягко говоря, продемонстрировал вопиющую экономическую грамотность. Если, конечно, он это сказал. Его высказывание было бы верным, если бы он говорил о деньгах в банках трехлитровых, у граждан, зачем-то держащих их без движения. В этом случае, да, деньги вне оборота - это неправильно. Но никак иначе. 3 |
|
|
вчера в 19:07 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Investum
Я вообще удивилась, что оно еще живое. Шевелится и даже, вон, идеями фонтанирует. Ему ж, наверное, лет 100500? Этому ископаемому крокодилу прогулы на кладбище задолбались ставить, а он все никак не уймется, все жизнь подведомственного населения усовершенствовать пытается. Он там уже заднюю включил, мол, ничего такого не имел в виду. Ну и, будем откровенны, лично я не видел достоверного его выступления на эту тему, а сказать в интернетах можно что угодно, и от имени кого угодно. 1 |
|
|
Bombus
Это не толпа мракобесов, это страх родителей за детей. Плюс стены далеко не новые и под разными воздействиями и перестройками были... Так что, возможно, ткни и развалится.2 |
|
|
вчера в 14:13 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Приблизительно в 15-м, когда я снял сапоги.... Насчёт всего вот этого у меня давно кончились цензурные слова. Если я не путаю, вы из Донецка. Значит, у вас они кончились раньше. 4 |
|
|
вчера в 14:12 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, а где взять силы и средства на контроль этой территории, с текущей демографией и производительностью труда - лично я не представляю. Что такое "украинская нация" (не этнос), я, как житель Донбасса, проживший там до 15-го года, и наблюдавший это и в естественной среде обитания, и через прицел - могу рассказать много чего. Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци. ...Там заодно и естественным образом денацификация идёт. Ладно, замнем, чтоб не устроить срач. 5 |
|
|
вчера в 14:05 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Ртш
Bombus Ну хоть не влюбился потом, и то хлеб...... Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил. 5 |
|
|
вчера в 14:03 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер И Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.Подумаешь, крылья из простыней. Тут толпами на метелках летают... Все кой в чем поднаторели, То котяра пиво пьет, То собака подпевает, Коль команда нам не врет, А медикаментов груды - В унитаз, ведь не дурак И можно жить, не будь я Грюмом, Лишь бы не шприц- нельзя же так! 6 |
|
|
вчера в 14:02 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
AlexBorman
Bombus Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами..То есть Вован Урюпинский и Федька Мусохранский, что друг другу по половине бригад укокошили и то взорвать, то пристрелить друг друга пытаются - это исключительно экономические разногласия 3 |
|
|
вчера в 13:59 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Кто б нарисовал этот полёт..Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло. 7 |
|
|
вчера в 13:58 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Ну, прямо вот сейчас я в Крыму. Конкретно что облом - это холодная вода (правда, начала прогреваться), появились медузы-корнерот (сегодня обжёгся о такую), ну и ... властей в части всего, что только можно, ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально.А то)) Жаль, с Крымом в этом году великий облом. 3 |
|
|
вчера в 07:38 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Но полет сбитой коляски от мотоцикла - вижу, как наяву!
5 |
|
|
вчера в 07:30 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
делали скорбные рожи и молча признавали свою вину, меру, степень, глубину. ... И прошу меня направитьНа текущую войну. Нет войны — я все приму — Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно — в июле, И желательно — в Крыму..." 8 |
|
|
21 июня в 23:23 к фанфику Не та цель. Том 3 (гет)
|
|