↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Хльга Шуу
Grizunoff
Это современный бетон ткни и развалится. А старая постройка, да ещё и монастырская... На совесть делали. Я видела, как кирпичную пристройку 1800 какого-то лохматого года разбирали. Центр Питера. Взорвали. Иначе вообще никак.
Так тож питерская. Там если чего, царь-батюшка мог приказать ноздри рвать, батогами сечь и в Сибирь навечно. А в Англии чё.. Помимо прочего, всякая нечисть иномирная лезла годами, поди, раствор то и рассыпался. Влияние гремлинов, в общем.
Rhamnousia

Мифриловый?

Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :)
Но металл же. Т.е. просто так не сгибается, плавится не при 40°С...
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
...ибо в той Московии питаются исключительно медвежьим жиром и птичьим молоком...
Птичье молоко у них только в спецраспределителях для членов МАГКПСС, а обычные russians пьют молоко из рек, а закусывают его киселем от речных берегов. А печку топят тяжелыми такими каменьями, ураниумом его зовут. А вечером им страшный зверь Медвед играет на balalaika, странную песню:
Штэйт а бохэр, ун эр трахт,
Трахт ун трахт а ганцэ нахт:
Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн,
Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн?..
Элли Драйвер
Grizunoff
Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт!
ГП
Да я здесь вообще при чем?!
ТЛВ
А ты вообще всегда при всём! Нет, чтоб видение наслать какое для отрезвления, так нет же. Вот когда не надо, так он сны насылает, а когда надо - так не при делах. Хоть подсказал бы чего...

И вообще - это всё происки Малфоя™!
ГП
Элли Драйвер
Старая кошка
Хм) а про приворотное-то никто и не сказал)))

Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла.
МУ
P.S.
Не забудь только сказать, что "сегодня можно", а то потом он скажет ещё: " А я почём знаю, чей он?".
Ну а я под дверью покараулю, чтоб если что, засвидетельствовать.
МУ
Terry Black
Элли Драйвер
А мы спокойно жить хотим
Общественность
Давайте сюда, что надо сломать
Маггл-строитель
Насяльника! Кирпиця давай, кирпися йок!
Элли Драйвер
Какой он нафиг марксист?
Оппортунист обыкновенный. При т.Ленине или т.Сталине дотянул бы до стеночки аккурат.
«В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — цитируют Зюганова «Ведомости» и RTVI.

Т.е., с его слов, деньги "лежат".

В то же время, они "обогащают банкиров", а, следовательно, они находятся в обороте, иначе они никого " обогатить" не смогут. А что значит банковский капитал в обороте? - это кредиты, это движение оборотных средств предприятий,..

Таким образом, т.Зюганов, мягко говоря, продемонстрировал вопиющую экономическую грамотность.
Если, конечно, он это сказал.

Его высказывание было бы верным, если бы он говорил о деньгах в банках трехлитровых, у граждан, зачем-то держащих их без движения. В этом случае, да, деньги вне оборота - это неправильно.
Но никак иначе.
Investum
Я вообще удивилась, что оно еще живое. Шевелится и даже, вон, идеями фонтанирует. Ему ж, наверное, лет 100500? Этому ископаемому крокодилу прогулы на кладбище задолбались ставить, а он все никак не уймется, все жизнь подведомственного населения усовершенствовать пытается.
Он там уже заднюю включил, мол, ничего такого не имел в виду.
Ну и, будем откровенны, лично я не видел достоверного его выступления на эту тему, а сказать в интернетах можно что угодно, и от имени кого угодно.
Bombus
Это не толпа мракобесов, это страх родителей за детей.
Плюс стены далеко не новые и под разными воздействиями и перестройками были... Так что, возможно, ткни и развалится.
Элли Драйвер
Grizunoff
...
Насчёт всего вот этого у меня давно кончились цензурные слова. Если я не путаю, вы из Донецка. Значит, у вас они кончились раньше.
Приблизительно в 15-м, когда я снял сапоги.
AlexBorman
Grizunoff

...Там заодно и естественным образом денацификация идёт.
Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, а где взять силы и средства на контроль этой территории, с текущей демографией и производительностью труда - лично я не представляю. Что такое "украинская нация" (не этнос), я, как житель Донбасса, проживший там до 15-го года, и наблюдавший это и в естественной среде обитания, и через прицел - могу рассказать много чего. Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци.
Ладно, замнем, чтоб не устроить срач.
Ртш
Bombus
...
Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил.
Ну хоть не влюбился потом, и то хлеб...
barbudo63
Элли Драйвер
Подумаешь, крылья из простыней. Тут толпами на метелках летают...
Все кой в чем поднаторели,
То котяра пиво пьет,
То собака подпевает,
Коль команда нам не врет,
А медикаментов груды -
В унитаз, ведь не дурак
И можно жить, не будь я Грюмом,
Лишь бы не шприц- нельзя же так!
И Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.
AlexBorman
Bombus

То есть Вован Урюпинский и Федька Мусохранский, что друг другу по половине бригад укокошили и то взорвать, то пристрелить друг друга пытаются - это исключительно экономические разногласия
Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами..
Элли Драйвер
Grizunoff
Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло.
Кто б нарисовал этот полёт..
Элли Драйвер
Grizunoff
А то))
Жаль, с Крымом в этом году великий облом.
Ну, прямо вот сейчас я в Крыму. Конкретно что облом - это холодная вода (правда, начала прогреваться), появились медузы-корнерот (сегодня обжёгся о такую), ну и ... властей в части всего, что только можно, ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально.
Но полет сбитой коляски от мотоцикла - вижу, как наяву!
делали скорбные рожи и молча признавали свою вину, меру, степень, глубину.
... И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму..."
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Kairan1979
Мать англичанка, отец - дантист.
Круче только - если юрист ;)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть