|
13 июня в 20:49 к фанфику Джокер. Начало игры (джен)
|
|
|
Что за прелесть эта история! Вот только, уважаемый автор, я теперь, кажется, больше переживаю за команду Кеннарда, чем за главных героев! Спасибо за такую замечательную, душевную, потрясающе рассказанную историю. Буду с нетерпением ждать продолжения! Творческих успехов и легкого пера!
|
|
|
25 декабря 2019 к фанфику Реальная магия (джен)
|
|
|
Прелестнейший рассказ! Спасибо за настоящее рождественское настроение! Славно было бы увидеть продолжение)
|
|