↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Что за прелесть эта история! Вот только, уважаемый автор, я теперь, кажется, больше переживаю за команду Кеннарда, чем за главных героев! Спасибо за такую замечательную, душевную, потрясающе рассказанную историю. Буду с нетерпением ждать продолжения! Творческих успехов и легкого пера!
Спасибо за замечательный фанфик! Хотя по-моему, и он, и "Куда вас, сударь...", настолько углубляют и расширяют любимый мир, что выходят далеко за рамки фанфиков. Спасибо ещё раз! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Прелестнейший рассказ! Спасибо за настоящее рождественское настроение! Славно было бы увидеть продолжение)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть