↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Magla

Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

13 произведений» 
Свет в окне напротив
Гет, Макси, Закончен
1.25M 4.6k 6.6k 112
Tabula rasa
Джен, Мини, Закончен
10k 135 548 11
Все любят квиддич
Джен, Мини, Закончен
3.6k 33 267 2
Уроки зельеварения
Джен, Мини, Закончен
17k 155 927 18

Редактура

17 произведений» 
Дружный дамский коллектив
Джен, Мини, Закончен
3k 45 188 6
Me Muhe Ye
Джен, Мини, Закончен
1.9k 14 69
Особенности межпланетного контакта
Джен, Мини, Закончен
3k 60 119 10
Миссия Добби
Джен, Мини, Закончен
2.5k 28 92 2

Фанарт

15 работ» 

Подарки

44 подарка» 
ПодарокТы руку другу протяни
От NAD
ПодарокНастоящий полковник
От NAD
ПодарокСхожесть
От limidi
Кумуткан
От Dart Lea
С Рождеством Христовым!
От Viola ambigua

Награды

63 награды» 
12 лет на сайте 12 лет на сайте
17 мая 2026
Пиши-читай Пиши-читай
16 июня 2025
11 лет на сайте 11 лет на сайте
17 мая 2025
10 000 читателей 10 000 читателей
18 апреля 2025
10 лет на сайте 10 лет на сайте
17 мая 2024

Блог » Поиск

До даты
*разбирая корзину с бельем*
#реал #фанарт в своем роде #ГП
Вот зря я вечно дуюсь на свою маменьку. Да, за фанфики она меня ругает. Но ведь это она лет десять назад купила ткань ГП-тематики и сшила нам из нее постельное белье ("Раз уж вы по нему фанатеете"). Я тогда разумно не стала уточнять, что мне бы лучше Снейпа)) Странная фигура, и не менее странное лицо Поттера за 10 лет как-то перестали замечаться, а сегодня я, наконец, разглядела на ткани Хогвартс, а главное, за 10 лет это безобразие осталось таким же темно-синим, нигде не порвалось и вообще, похоже, обработано заклятием неистирания)
Ах, да, еще я убеждена, что ни матушка Ро, ни WB ничегошеньки с этого не получили)))
Показать 8 комментариев
#фанарт
Нет-нет, я совершенно не выклянчиваю. Просто хочу заметить, что если кто-то из читателей вдруг думал нарисовать иллюстрацию к "Свету в окне напротив", но сомневался, понравится ли эта идея автору, уверенно заявляю: автор будет очень рад!
*очень серьезным тоном*
Нравственная дилемма (еще одна, ага): прилично ли мимимикать чужие иллюстрации к собственным фанфикам? Рекомендации мимимикаю с удовольствием, но я же их не сама выкладывала...
#фанарт
Показать 11 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть