Все самое интригующее и необычное происходит ночью. Ты удивительный автор. Возможно, я предвзят, но твой стиль неповторим. За всю свою читательскую практику я не встречал ничего более совершенного и самостоятельного, чем твои произведения.
Сам «В бездне снов» написан вне канона. Несмотря на свой небольшой размер, рассказ очень динамичен. Всегда, когда я читаю его, я будто замираю. Переживаю всю остроту первых встреч. Дышу этой атмосферой, пронизывающий меня иглой, на конце которой героин.
Описание аварии…вкупе с песней это действительно страшно. Слушая ее при чтении, я постоянно дохожу до места с аварией на словах «Ищи меня в бездне своих слов, я нахожусь еще шестью футами глубже». Это очень символично, ведь душа, расколотая на три части, может восстановиться лишь в бездне снов.
Что касается второй части, только недавно мною увиденной. Она меняет впечатление. Не полностью. Парализует, заставляя стараться поймать нечто ускользающее. Эфемерное.
И вот ты сидишь, пялясь в экран, пытаешься понять «А хорошо ли то, что Андреас не найдет демона в своих снах?», тут же начиная вспоминать все свои самые сокровенные сны, ускользнувшие от тебя, переживая которые не хочется просыпаться.
P.S. Я не найду тебя в бездне своих снов. Шестью футами глубже идет реальность.
Яросса:
Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательск...>>Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательскую фантазию. Вместе с тем радует и качество текста, через который все видишь, слышишь и даже чувствуешь кожей, и чтение превращается в настоящее эстетическое удовольствие.
Этот фанфик явно порадует любителей атмосферы Silent Hill и оригинальных историй по ГП. А уж для ценителей пейринга Том/Джинни - это вообще подарок. Не стоит читать, пожалуй, только непримиримым хейтерам Тома Риддла. Остальным искренне рекомендую!))
Сам «В бездне снов» написан вне канона. Несмотря на свой небольшой размер, рассказ очень динамичен. Всегда, когда я читаю его, я будто замираю. Переживаю всю остроту первых встреч. Дышу этой атмосферой, пронизывающий меня иглой, на конце которой героин.
Описание аварии…вкупе с песней это действительно страшно. Слушая ее при чтении, я постоянно дохожу до места с аварией на словах «Ищи меня в бездне своих слов, я нахожусь еще шестью футами глубже». Это очень символично, ведь душа, расколотая на три части, может восстановиться лишь в бездне снов.
Что касается второй части, только недавно мною увиденной. Она меняет впечатление. Не полностью. Парализует, заставляя стараться поймать нечто ускользающее. Эфемерное.
И вот ты сидишь, пялясь в экран, пытаешься понять «А хорошо ли то, что Андреас не найдет демона в своих снах?», тут же начиная вспоминать все свои самые сокровенные сны, ускользнувшие от тебя, переживая которые не хочется просыпаться.
P.S. Я не найду тебя в бездне своих снов. Шестью футами глубже идет реальность.