Выше нас только небо(слэш) автора tuuli Гарри Поттер | NC-17, Гарри Поттер/Драко Малфой>>, Драко Малфой/Гарри Поттер, Романтика, Hurt/comfort, Макси, Закончен
прекрасное произведение полное живых персонажей, ярких эмоций и хороших описаний. Я "проглотила" уже выпущенные главы за несколько часов, а в ожидании продолжения каждый раз перечитываю последние 10-5 глав, ибо этот рассказ просто не отпускает!
Невероятно трогательная сказка для взрослых, заставившая меня пускать слезы почти в каждой главе! Чего стоит Поттер, искренне просящий прощения у зельевара! Мою подушку пришлось сушить на батарее.
Советую этот фанфик как отличное лекарство от хандры!
Благодарю автора и его команду за столь прекрасную работу! С нетерпением жду продолжения ^^
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте
Невероятно трогательная сказка для взрослых, заставившая меня пускать слезы почти в каждой главе! Чего стоит Поттер, искренне просящий прощения у зельевара! Мою подушку пришлось сушить на батарее.
Советую этот фанфик как отличное лекарство от хандры!
Благодарю автора и его команду за столь прекрасную работу! С нетерпением жду продолжения ^^