↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Margarido

Автор, Редактор, Иллюстратор
Margarido Онлайн
nullitte
Меня тут просветили, что эт футболка))
Но на вид - штанишки)
Margarido Онлайн
Клевый) Это у него штанишки на 5 ножек?)
Margarido Онлайн
Очень классная сюжетная картинка)
Margarido Онлайн
Это кто кого тут соблазнил - большой вопрос)
Не очень удачный вариант с левой ногой мэна, слишком уж чувствуется тяжесть висящей на ней русалки, он бы не мог так свободно играть на гитаре. Если она не висит, то как-то слишком близко прижата. В общем, по мне, так стоило покрутить варианты картинки из-за этой ноги.
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Милый детский рисунок) Правда выглядит иллюстрацией из современной книжки для детей. Это ощущение вызывает персонаж - не знаю, какой в каноне, а тут он очень мил, тонок и звонок. Плюсом идет цветовая гамма - нежная и в то же время достаточно контрастная, чтобы стать привлекательной для детей, а не для утомленного взрослого взора.
Отдельный плюсик - врезки руки и глаз. Конечно, можно бы потребовать, чтобы они повторяли основную картинку, но на деле так даже лучше. Тем более, что это арт, а не коллаж, где априори проще вырезать и приклеить, а не дорисовать новую детальку.
Очень приятная работа, которая отсылает еще и к старым аниме, когда герои были пропорциональны, а фоны - близки к настоящим.
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вместе с описанием - это действительно крутая идея. Пир во время чумы #2.
Гармоничные и пропорциональные исходники-люди, достаточно корректно лежит свет (хотя, конечно, и подразумевается источник света еще и со стороны зрителя, без него арт был бы более зловещим, но и технически пришлось бы покрутить).
Придирка к вулкану: все-таки хотелось бы почетче изображение, покрасивее. В конце концов, инструментов для улучшения картинок сейчас достаточно.
В целом хорошо, хотя и не совершенно.
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Банально и мило.
Коллаж выполнено технически хорошо. Гармоничные цвета, классическая композиция. Здорово, что четко выделены лица против размытых цветов - акцент считывается. Открытка - хоть сейчас тащи на ярмарку мастеров.
Коллаж симпатичен и привлекателен, но ровно до того момента, как ты заглядываешь в исходники. А там... Ну, там почти та же самая картинка, для которой автор всего лишь технично заменил фон и добавил пару украшалок. Выглядит как формальное закрытие номинации, лишь бы было. Или это такая ученическая работа, ремесленная, тренировка навыков наложения.
Для шипперов, безусловно, это подарок - мы, шипперы, любим такие простенькие штуки в определенные моменты. Для стороннего зрителя (после взгляда в исходники) стало скучно.
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
О, у вас тоже спец с солнечным лучом и драмой) Отлично обыграно) Мне нравится и идея, и исполнение.
Коллаж выполнен очень аккуратно. Довольно странное ощущение от сочетания исходников: мультяшные фигуры героини и реалистичный фон. Несмотря на это, сочетаются они вполне гармонично.
К исходникам, впрочем, есть и претензия: все-таки размытые, качество можно было бы и подтянуть.
Еще хочу сказать про прямолинейность и понятность идеи. Я не знаю канона, но для понимания происходящего мне хватило фандомной энциклопедии (да, я не поленилась полезть, в отличие от большинства) и описания. Ну и, конечно, самого изображения.

Спасибо!
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Банальный, но технически аккуратный коллаж. Напоминает неуловимо один из шаблонов powerpoint: красный тон и шрифт в стиле индустриального гротеска.
Видно, что автором проделана большая работа с исходниками, но все они, к сожалению, затерялись на фоне. И я даже не знаю, плюс или минус то, что этот фон не смотрится авторским набором, а выглядит слитным исходником.
Обводка фигуры ГГ с помощью непритязательного эффекта ФШ существенно упрощает картинку, портит тот эффект драмы, который создает фон и его же (персонажа) героическую ипостась. Мне кажется, тонкая сплошная белая линия (или алая) смотрелась бы лучше.
В целом - качественно, но скучно.
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Арт напоминает песню группы "Пикник" - настроением, сочетанием красок.
То ли пещера с балконом, то ли дом зарос будто "Черная жемчужина".
Желтые (нет, не блондинистые, а именно желтые) волосы буквально светятся посреди темно-серой ночи. Нет, не золотые - желтые, как свет ночного фонаря.
Условно отрисованные руки напоминают нейроарт, но здесь всё слишком оригинально, чтобы зацикливаться на этой детали.
Весь рисунок - мистерия, загадка и драма. Очень понравилось. Спасибо!
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Аккуратный и самодостаточный коллаж. Шипперу - услада для глаз. Правда, очень романтичная идея - цветы вместо поклонника.

С моей точки зрения, стена для фона заменена больше ради соблюдения правил - судя по исходнику, в этом не было особой необходимости.

Сама Лили выглядит здесь слишком юно. Спишем на то, что многие подростки не выглядят на свои годы, хотя вроде о таком в каноне не упомянуто.

В целом - вышло красиво, но лично для меня это не Лили, к сожалению.
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вы знаете, мне нравится этот арт. Он, с одной стороны, отдает примитивизмом (фон главным образом), с другой - это же очень стильная и нежная иллюстрация.
Здорово подобрана цветовая гамма: нежная и одновременно сочная.
Красиво обыграна в платье шкура Нагини (я же правильно угадываю и это Нагини? Пейринга в шапке нет...)
Я бы могла придраться к простоте рисунка, но, мне кажется, в этом его очарование.
Вышло весьма мило)
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
У меня двойственное впечатление от этого коллажа.
С одной стороны, он атмосферный, он гармоничный цветами и пропорциями.
С другой стороны - он игровой. Я верю, что это может быть кадром игрушки, но от этого он не становится для меня живым и реалистичным. Фон с диваном - из одной вселенной, стол - из второй, тела героев - из третьей. Свет - тоже весьма странен (люстра бы здесь была более к месту, чем лампа; если парень под лампу лег отлично, то девушка явно освещена чем-то еще).
В общем-то, если это стилизация - то ок, в противном случае - странное сочетание.
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Весьма скромный технически, но очень аккуратный коллаж. Я посмотрела исходники: они прямо просятся на одну картинку. Реально удачно подобраны кадры, да и склеены пропорционально.
Немного хуже с фоном: все-таки в условиях леса на лицах и фигурах героев ждешь увидеть тени и отсветы поинтереснее. Сетка солнечных бликов сквозь листву придала бы коллажу еще больше очарования.
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень милая иллюстрация - странно, что не иллюстрация) Здесь прямо напрашивается сюжетный фик - как минимум про свадьбу и происшествия на ней)
Очень классная работа со множеством исходников, в которой можно попридираться разве что к освещению, что вполне решаемо в фш. Но, поскольку картинка мультяшная и не претендует на реализм, то это некритично.
Я бы поставила тут основную часть оценки за генерацию: знаю, как трудно выбить из нейро нужный исходник, а уж пачку нужных и гармонично между собой сочетающихся - тем более.
Классно, что героев хуманизировали, но не до конца. Я видела достаточно много human!смешариков, очень красивых, анимешных и т.д., но они сразу отбивают все очарование оригинала. А вот этот вариант мне нравится.

Спасибо за замечательный коллаж)
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Арт, который цепляет взгляд еще в превью.
Хорошая композиция: необычная и в то же время настоящая.
Замечательная цветовая гамма: вот этот коричневый - это цвет такой избы в пасмурный день, избы стильной, современной, крепкой.
Замечательное лицо: несмотря на весьма простые линии, оно - живое.

Потрясающая работа. Работа-концепт. Работа - консистенция не только несмеян, но и всех тоскливых серых утиц русских сказок.

Спасибо за арт!
Margarido Онлайн
До чего красивый... мужчина.
С чего этот модельный тип Снейп - я не знаю.
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это удивительная работа, которая для меня и ужасна, и прекрасна одновременно.
Ужасна - потому что рваные текстуры, вот эта непонятная мне сетка на заднем плане и ее отражение; кракелюры на вазе - все это напоминает мне буйную фантазию нейросети, когда в запросе пишешь что-то вроде "surreal" или "broken". Собственно, наличие зеркала и несвязанных предметов усиливает это ощущение.
Прекрасна - ибо я люблю такие арты: полные странностей, насыщенных цветов и загадочного сочетания вещей.
Красиво. Профессионально. Загадочно. Цепляет взгляд.
Но формально, будто по ТЗ и для заказчика. Повесить такое в офисе - да, дома - нет.
Margarido Онлайн
Вы сломали мозги попугаю, как вам не стыдно)
Margarido Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Вы умеете рисовать. В этом ваше счастье.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть