↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

NannyMEOW

Автор, Редактор, Иллюстратор, Декламатор

Фанфики

28 произведений» 
Вещь
Гет, Мини, Закончен
2.9k 79 127 4
Ностальгия
Гет, Миди, Закончен
637 5 21 1
Пленница
Гет, Миди, Закончен
700 0 1
О вреде складной мебели
Джен, Мини, Закончен
789 20 35 2
Тьма в твоей душе
Гет, Мини, Закончен
989 11 52 1

Редактура

16 произведений» 
Освобождение
Гет, Макси, Закончен
20k 249 356
Выше ожидаемого
Гет, Мини, Закончен
2.8k 49 290 1
Сердце господина апотекария
Гет, Мини, Закончен
1k 50 41
Шёпот отражения
Гет, Миди, Закончен
2.1k 32 64 1
Сознание как источник магии
Гет, Макси, Заморожен
4.3k 26 207

Аудиофанфики

9 произведений» 
Миг невозвратный
Гет, Мини, Закончен
886 1 18
Как попасть в Зачарованное место
Джен, Мини, Закончен
3k 49 62 4
Что спрятано в твоей груди?
Гет, Макси, Заморожен
22k 34 58 1
Волосок к волоску
Гет, Мини, Закончен
3.5k 58 135 4
Как быть счастливым
Гет, Мини, Закончен
1.8k 16 72 1

Фанарт

27 работ» 

Подарки

8 подарков» 
ПодарокОсвобождение
От Lily-dallas-multipasport
Безымянный арт
От Lord Dread
Безымянный арт
От Lord Dread
Безымянный арт
От Lord Dread
Далекий свет
От Lord Dread

Награды

37 наград» 
10 лет на сайте 10 лет на сайте
16 февраля 2026
Отредактировал 5 произведений Отредактировал 5 произведений
26 мая 2025
15 рекомендаций 15 рекомендаций
1 апреля 2025
15 произведений 15 произведений
1 апреля 2025
Лига фанфикса 2025 Лига фанфикса 2025
1 апреля 2025

Блог » Поиск

До даты
#редкая_птица #деанон
Вообще-то я собиралась писать фик по Служебному роману. Целый год вынашивала идею, и так, и сяк ее крутила, со всеми обсудила... А перед стартом Птички обнаружила, что Служебного романа вообще на фанфиксе нет! Вот бы раньше посмотреть, на запилить целый год был!..
И вот я в расстроенных чувствах давай листать список фандомов. И натыкаюсь на Полтора шпиона https://fanfics.me/fandom1870
Надо сказать, что я ОБОЖАЮ Дуэйна Джонсона! Фильмы с ним - чистейшее эстетическое удовольствие, даже если сами фильмы не очень. Не стану утверждать, что он великий драматический актер, но он не боится быть смешным, и это подкупает)))
Я стала размышлять, что можно вынуть из этого, в общем-то, не слишком глубокого фильма... и вдруг подумала: а какие могли бы быть отношения у этой вот пары, которую нам показали только в самом финале? Как писать от лица главного героя, я не очень представляла, хотя именно его история казалась мне ближе. И я решила представить себя на месте этой вот девушки, Дарлы МакГакиан... и потонула.
Вылезли наружу все мои комплексы: и цветущие пышным цветом, и давно отошедшие в небытие. Я взяла их все в кучу, помножила на десять, изъяла все (или почти все), что хоть как-то могло их нейтрализовать, - и получилась история про Совершенное несовершенство.
Как меня перетряхнул этот текст! Такого давно не было со мной... В какой-то момент все стало настолько личным, что начало казаться просто непристойным: как будто сексом на площади занимаешься. Меня понесло в какие-то дебри, и огромное спасибо моей чудесной бете-гамме Lily-dallas-multipasport, которая взяла вожжи в свои милые, но строгие ручки и направила меня по правильному пути! Никогда я так долго не работала над текстом (ну, если не считать мой огромный ориджинал, который я вот уж 20 лет не могу дописать)
Вообще говоря, история, которую я задумала изначально, была масштабнее. Там было больше взаимодействия между героями, была еще пара персонажей, и финал планировался более закругленным. Но - 50 кб! Пришлось резать, по живому прям. Тем не менее, все получилось, и я страшно довольна, что результат порадовал не только меня!
Теперь на фанфиксе присутствует вся моя семья, и я могу поблагодарить их обоих за поддержку и веру в меня!
Homalocephala Texensis - спасибо, что ты всегда рядом и держишь меня в тонусе)
Okami_511 - спасибо, что ты есть, мой родной ребенок, за то, что ты такая талантливая и чудесная!
Fictor
Тауриндиэ - спасибо за рекомендации и такие проникновенные отзывы, и тем милее они сердцу, что были первыми и не по призыву)
Сказочница Натазя
Gorenika
DistantSong - спасибо за добрые слова, за чуткость и деликатность, и за то, что не испугались объема и таки зашли на огонек!
NAD
Crea_M
Гексаниэль
palen - спасибо, что откликнулись на зов, очень приятно, что так высоко оценили мой этот политый моим потом и слезами моих домашних текст)
Спасибо #болталка за отлично проведенное время! Всех люблю)))
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 18 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть