↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

NannyMEOW

Автор, Редактор, Иллюстратор, Декламатор

Фанфики

28 произведений» 
Вещь
Гет, Мини, Закончен
2.9k 79 127 4
Ностальгия
Гет, Миди, Закончен
637 5 21 1
Пленница
Гет, Миди, Закончен
700 0 1
О вреде складной мебели
Джен, Мини, Закончен
789 20 35 2
Тьма в твоей душе
Гет, Мини, Закончен
989 11 52 1

Редактура

16 произведений» 
Освобождение
Гет, Макси, Закончен
20k 249 356
Выше ожидаемого
Гет, Мини, Закончен
2.8k 49 290 1
Сердце господина апотекария
Гет, Мини, Закончен
1k 50 41
Шёпот отражения
Гет, Миди, Закончен
2.1k 32 64 1
Сознание как источник магии
Гет, Макси, Заморожен
4.3k 26 207

Аудиофанфики

9 произведений» 
Миг невозвратный
Гет, Мини, Закончен
886 1 18
Как попасть в Зачарованное место
Джен, Мини, Закончен
3k 49 62 4
Что спрятано в твоей груди?
Гет, Макси, Заморожен
22k 34 58 1
Волосок к волоску
Гет, Мини, Закончен
3.5k 58 135 4
Как быть счастливым
Гет, Мини, Закончен
1.8k 16 72 1

Фанарт

27 работ» 

Подарки

8 подарков» 
ПодарокОсвобождение
От Lily-dallas-multipasport
Безымянный арт
От Lord Dread
Безымянный арт
От Lord Dread
Безымянный арт
От Lord Dread
Далекий свет
От Lord Dread

Награды

37 наград» 
10 лет на сайте 10 лет на сайте
16 февраля 2026
Отредактировал 5 произведений Отредактировал 5 произведений
26 мая 2025
15 рекомендаций 15 рекомендаций
1 апреля 2025
15 произведений 15 произведений
1 апреля 2025
Лига фанфикса 2025 Лига фанфикса 2025
1 апреля 2025

Блог » Поиск

До даты
#длиннопост #деанон #опоздуны #микроскоп2024
Давно уж отшумели микроскопные страсти, и успели даже подзабыться, а я вот только вынырнула из своих приключений, чтобы хоть что-то попытаться нагнать и прокомментировать. Понятно, что и поздно, и уже, наверное, не надо, но накипело знатно, покуда не было доступа к связи и сил облекать мысли в более-менее связную текстовую форму.
Микроскоп вообще мне доставил множество прекрасных минут, и я ни на миг не пожалела ни о своем участии, ни о том, что притащила в этот конкурс аж двоих человек! Моя милая и родная Lily-dallas-multipasport уже упомянула меня в связи со своим участием, и я ей безумно благодарна за это)))
А вот моя любимая дочь, Okami_511 , кажется, по сию пору пребывает в перманентном шоке от блокировки фб, потому как это событие затмило для нее все остальные, и ей явно не до деанона, так что придется мне самой)))
Ангела кровопролития я не смотрела, и мне пришлось долго расспрашивать своего ребенка, что там к чему в сюжете, когда она мне сообщила, по какому фандому собирается писать свой микроскоп . На мой взгляд, справилась она отлично, учитывая, что писательский опыт у нее не так уж велик) К своему стыду признаю, что недостаточно времени уделила редактуре ее текста, так как уже собиралась в отпуск и разрывалась между множеством необходимых дел... потому пропустила пару блошек и не обратила внимания на саммари, а в нем-то и был главный затык, потому что в общем, как мне показалось, текст читателям зашел вполне. Ну, я думаю, у нас еще будет возможность показать себя во всей красе, а для первого выступления результат вполне себе хороший! Поздравляю тебя, мой заяц, с дебютом!!!
Вообще на этом Микроскопе было столько классных работ, что я даже не знала, как голосовать!.. И совсем необидно было, что мой собственный текст на этом фоне несколько потерялся) Я еще с Турнира по ГП очень хотела написать что-нибудь про Дамблдора, и даже начала — Оксюморон должен был быть про него, — но Альбус заартачился, и написалось нечто другое... но тоже хорошее))) Но уж потом, когда я решила поучаствовать в Микроскопе, идея для АПВБД пришла вообще без усилий, и написалось легко и непринужденно — разве что пришлось урезать до нужного размера. Но это и хорошо) Мне всегда так жаль было Альбуса, до ломоты в горле, и неимоверно возмущала концепция дамбигадства, что просто жизненно необходимо было написать нечто, хоть как-то определяющее мое к нему нежное отношение... А для этого нужно было дать ему шанс реабилитироваться для начала хотя бы в собственных глазах. Из этой потребности родилось После — то, чего бы хотелось мне для себя лично, окажись я на месте Альбуса. Примечательно, что следующий же за моим фф тоже описывал посмертие, только уже для Тома — и это удивительно)
Спасибо Isra за прекрасную рекомендацию, это было неожиданно и очень приятно!
Спасибо
Lily-dallas-multipasport
DistantSong
Рыбка Астронотус
Mentha Piperita
EnniNova
michalmil
Aviannyshka
Merkator
NAD
Агнета Блоссом
Pauli Bal
palen
Мурkа
за теплые отзывы и искренние эмоции, за вдумчивое прочтение текста, за дельные советы и чудесные волонтерские обзоры! Особенно ценны они от тех, за кого я сама голосовала)))
В этот раз я процентов на 80 угадала победителей — приятно)
Спасибо всем, кто прочел до конца! Скоро будут новые рисунки и истории, которыми хочется поделиться, осталось лишь только вернуться домой) Всех люблю безмерно❤️
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 2 комментария
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть