↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
albert_alef Онлайн
Alteya
albert_alef
Что там говорили на эту тему? Не помните? В двух слова - какой курс они предлагали?

Не помню. В новогодние смотрел и там не столько про курс.

Но мне в этом мире скорее демография кажется странной.
albert_alef Онлайн
На Карнеги политика был под новый год стрим про экономику поттерианы.
С серьёзными ученымм
albert_alef Онлайн
Жизнь настолько бесстыдней литературы, что это документалка
albert_alef Онлайн
Larik-lan
Ктулху не разбуди))
albert_alef Онлайн
Ну вот говоришь им, говоришь, на меня сколько угодно гони, но не трогай детей.
(Даже если дети считают себя взрослыми)

Не понимают.
albert_alef Онлайн
isomori
Троюродный прадед. Причём Этцель внешне похож на него до степени «Дамблдор вздрогнул».

Какую букву автор вопроса заменил в последнем предложении?


(Простите)
albert_alef Онлайн
Отличная приманка. Заодно перечитал 2 первые части.
albert_alef Онлайн
36летний большой мужик. Есть пара опечаток (про Маго и маглозащитные общества)
Мне понравилось.))
albert_alef Онлайн
Через пару месяцев обязательно перечитаю. Спасибо автору за текст года
albert_alef Онлайн
Какой же у вас офигенный Блейз.
albert_alef Онлайн
Автор, я соскучился по Берти)
albert_alef Онлайн
Avada_36
albert_alef
Хм, как ни странно, нет. Поискала автора, загляну — несколько работ заинтересовали. До этого не читала, но, возможно, мысли ходят где-то в одной стороне)
Если что у него часто Рон или персонаж с него списанный имеет проблемы со слухом.
Я совсем не фанат слэша но его Гарри/Роны почти канон для меня
albert_alef Онлайн
"Пожалуй, только Рон не участвовал в ажиотаже. Он громко объявил, что лучше проведёт это время на стадионе, потренируется, а на все попытки позвать его развеяться достоверно притворялся глухим."

Если это не оммаж к фанфикам Рыжего Самурая, то я не знаю значения метаиронии
albert_alef Онлайн
Вотя взрослый мужик, а не персонаж фанфика. Но ваш Блейз реально пугает.
albert_alef Онлайн
Вот вроде уже сотни фанфиков читал. Всё ходы знаешь.
А тут реально хороший детектив. Причём до жути логичный. И адекватный Драко с обоснуем и Рон придурок, но не гад, и понятно, что Сириус в запое из-за ПТСР

Автор, мое восхищение.
albert_alef Онлайн
Отличный стиль. Интересный новый персонаж, который вписывается в историю. Автору мое почтение. Как всегда хорошо
albert_alef Онлайн
Жаль. Это был хороший фик
albert_alef Онлайн
Урок гербологии в комментах к фанфику. Напоминает что первой книге скоро 30 лет с момента публикации
albert_alef Онлайн
MsKarlson
Ох, как же грустно отпускать эту историю.
Но она так спокойно закончилась, спасибо вам)
Отдельный такой мир получился в моей голове, хочется читать фанфики по этому фанфику! :D
Нераскрытым остался для меня вопрос "почему?": ну почему же родители назвали двух детей настолько одинаково... 😀

Спасибо Вам за все работы, это такое счастье и удовольствие!


Отличная формулировка про, то что это тот фанфик, по которому хочется фанфиков
albert_alef Онлайн
Адекватный Люпин. Это редко
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть