|
Что-то Гарри задержался на пути в Марокко. А фанфик, где действие (частично) происходит в Марокко, есть - "Шехерезиада в Хогвартсе" от Татьяны Касс, boosty.to/kass2010
|
|
|
В главе 33 опечатка: "лестница ... уподобившись экскаватору". Эскалатор, все-таки.
2 |
|
|
Когда-нибудь Люциус напомнит Дамблдору этот инцидент. Не сразу... Но напомнит.
3 |
|
|
Strannik93переводчик
|
|
|
Патриархат
То есть, против фанфиков, где Гарри - слизеринец, Гарри - девочка, Гарри - сын Снейпа, Гарри - правнук Гриндевальда, Гарри - любовник Волдеморта, вы ничего не имеете? |
|
|
"Выпил вино я, язык развязался, как же поэтом я вдруг оказался?"
1 |
|
|
Ура, мы продолжаем путешествовать!
1 |
|
|
Как чудесно вы описываете это погружение в атмосферу Парижа!
|
|
|
13 марта в 04:49 к фанфику Магия не в счёт (джен)
|
|
|
Несколько лет назад я читал кросс-фик Анны Китиной (Anna Kitina) "Десять магов". Интересно будет посмотреть, как получится у вас, но начало многообещающее.
1 |
|
|
Меч Хаттори Ханзо! Я же теперь начну перечитывать ваш фанфик с самого начала в поисках пасхалок!
1 |
|
|
Kairan1979
При создании этого фанфика я отчасти вдохновлялся Bungle in the Jungle и, к сожалению, неоконченным Harry Potter and the Cursed Summer. Ну, первая часть Cursed Summer закончена и полностью переведена. |
|
|
В 12-й главе опечатка:
"На три дня? — переспитав он". Переспросил? |
|
|
Вообще-то pskovoroda написал "альтернативную концовку", как он сам это назвал. И ссылочку дал в своем профайле на Фанфикс.
|
|
|
22 ноября 2025 к фанфику Нюанс (гет)
|
|
|
У вас 12 глава пропала. Поправьте номер текущей главы, пожалуйста.
|
|
|
Сколько захватывающих тайн предстоит узнать нашей дружной тройке!
Кстати, очень необычный Рон - вот как меняет человека ясная жизненная цель. А мы узнаем, что натворил Меркулус Уизли? |
|
|
А можно как-то обозначать отдельные главы, а то одним куском читать не всегда удобно?
|
|
|
8 октября 2025 к фанфику Над пропастью во лжи (джен)
|
|
|
В предыдущей главе Каспар читает «Реестр сторонников Темных Лордов. Том I». В шестой главе это уже том II, и реестр сторонников одного Темного лорда.
И два подряд абзаца, где Грмбольд стучит в дверь комнаты. 1 |
|
|
27 августа 2025 к фанфику Рождественский Живоглот (гет)
|
|
|
А текст с Фикбука не скопировался :(
|
|
|
Спасибо за чудесную историю. Теперь буду терпеливо (как получится ;) ждать продолжения.
1 |
|