Marry,Nuga не могу понять ваших комментариев и упоминаний "Банальной истории", которую я прочитала (ради сравнения) и которой вы так восхищаетесь. Marry, название вашей истории соответствует изложению.
"Зарождение Альянса" с первых глав вызывает желание ждать развития событий. Кто-то сравнивает его с "Сумерками" и все из-за чего. Только из-за того, что один из героев оказался оборотнем. А может не стоит делать поспешных выводов, а подождать дальнейшего развития событий.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!