Фанфик замечательный, потрясающий, великолепный! Это если коротко об эмоциях.
Знакомство со вторым фандомом не обязательно, поскольку о тяжких буднях супергероев и суперзлодеев нас старательно знакомили Марвел и К, и для понимания этого более чем достаточно. Героиня интересна тем, что не похожа ни на одного и уже виденных мной попаданцев. Она не пытается казаться ребенком, не пытается подстроиться и вписаться, она ломает этот мир под себя, и, самое главное, окружение реагирует на ее поступки настолько адекватно, что иногда начинаешь сомневаться, что будет хэппи энд. Несмотря на всю свою силу, гг огребает в ответ, и от этого не возникает ощущения, что перед нами очередная Мери Сью. Сам Гарри П. появляется тексте далеко не сразу и долго идет фоном, ибо фик почти полностью про Тейлор и ее личную войну против Волди и его прихлебателей.
Любителям нестандартных попаданцев от всей души рекомендую!
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!
Знакомство со вторым фандомом не обязательно, поскольку о тяжких буднях супергероев и суперзлодеев нас старательно знакомили Марвел и К, и для понимания этого более чем достаточно. Героиня интересна тем, что не похожа ни на одного и уже виденных мной попаданцев. Она не пытается казаться ребенком, не пытается подстроиться и вписаться, она ломает этот мир под себя, и, самое главное, окружение реагирует на ее поступки настолько адекватно, что иногда начинаешь сомневаться, что будет хэппи энд. Несмотря на всю свою силу, гг огребает в ответ, и от этого не возникает ощущения, что перед нами очередная Мери Сью. Сам Гарри П. появляется тексте далеко не сразу и долго идет фоном, ибо фик почти полностью про Тейлор и ее личную войну против Волди и его прихлебателей.
Любителям нестандартных попаданцев от всей души рекомендую!