↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Фанфики

15 произведений» 
Гарри Поттер и ревматоидный артрит
Джен, Мини, Заморожен
1.7k 37 97 1
Цена чести
Джен, Миди, Закончен
1.3k 20 20 2
Прогулки у Чёрного озера
Гет, Мини, Закончен
1.2k 44 48 1
Подарок солнца
Джен, Мини, Закончен
849 32 30
Тень материнского сердца
Джен, Мини, Закончен
731 23 29

Награды

19 наград» 
10 000 просмотров 10 000 просмотров
24 июня 2026
7 лет на сайте 7 лет на сайте
25 апреля 2026
Преданья старины глубокой Преданья старины глубокой
23 декабря 2025
150 читателей 150 читателей
22 декабря 2025
10 произведений 10 произведений
22 декабря 2025

Блог » Поиск

До даты
#амур_всемогущий #деанон

Вообще я по натуре дженовый автор, пишу в основном про нпс и лор «Древних свитков». Ирония в том, что 3–4 моих фанфика не взяли на этот конкурс именно из‑за нехватки романтического взаимодействия — видимо, моя любовь к второстепенным персонажам не всегда укладывается в формат. Но две работы, такие разные, всё же нашли своё место в номинации о любви 💚

Прогулки у Чёрного озера
Три отказа, двадцать лет надежды, война и любовь, которая всё-таки случилась, хотя и продлилась недолго. Мне хотелось показать, что за строгой профессорской мантией тоже может быть место для тихого, выстраданного счастья. И что иногда нужно просто дождаться правильного времени — оно наступило в ночь, когда закончилась война, под звон стопок с виски и гул радио, кричащего о мире. Спасибо всем, кто прочитал и прочувствовал эту историю 💚
Приятно удивлена, что меня приняли за Purple Strix
Dart Lea Отдельное спасибо за восхитительную рекомендацию 💜
И спасибо за прекрасные комментарии и диалоги
Lizwen
Taiellin
мисс Элинор
AnfisaScas
Кинематика
VZhar
palen
NAD
Яросса
Андрей Рублев
Deskolador
Georgie Alisa
EnniNova
Рейвин_Блэк
Горячая благодарность Vodolei_chik без которой этой работы просто не было бы. Спасибо за Сердце Минервы 💜


Во имя Дибеллы

Для меня это было в первую очередь желание развернуть лор одного из квестов Скайрима и дать голос нпс, которых я очень люблю. А ещё это мой первый опыт в NC-17, так что я дико смущаюсь, но одновременно улыбаюсь, работу про ритуальный секс с тремя разными персонажами спокойно приняли на конкурс… о любви. Действительно, любовь бывает разной 💚 Спасибо, что рискнули заглянуть и не сильно закидали тапками 💛
Dart Lea
Кинематика
Purple Strix
Dillaria
Андрей Рублев я хочу думать, что "похабная порнуха" это тоже своего рода комплимент 😁

Приятно, хотя и слегка стыдно, но Dillaria меня угадала 😅 Зато внезапно приняли за
Визг Мандрагоры и я нашла для себя нового автора и новую интересную работу по ГП, Феникс из опавших листьев очень советую 💛
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 7 комментариев
#преданья_старины_глубокой #деанон
Цена чести Победить в номинации было крайне приятно и очень неожиданно!
Кажется у меня случился перебор с нежностью и флаффом, но если вы обратите внимание, я не упоминала имя кузнеца буквально до середины последней главы. Мне казалось, что пока у него нет имени он может быть счастлив с женой и дочерью. Окончание работы далось мне очень трудно, но что забавно, когда я публиковала его, то увидела что он подходит на конкурс и все завертелось)
Спасибо за мнения, отзывы и рекомендации. От негативного я даже плакала, но судя по всему это все же не такая ужасная работа как про нее писали, теперь мне не так обидно. Кстати, #самопиар эта работа является частью серии.

Подарок солнца В этом году хочется всех закомфортить, наняшить и уберечь от всех проблем окружающего мира. Грустных и печальных событий в мире и без меня много, пусть хоть где-то все будет прекрасно, солнечно и радостно. Спасибо за очень интересные комментарии к работе! 💜 Флафф в древнем мире был одновременно неуместен, прекрасен, и даже внезапно "а почему именно женщина колесо изобрела?" 😅

Тень материнского сердца Рассказ не "счастливый" и не "трагичный" в чистом виде. Он о принятии утраты и о том, чтобы продолжать жить. Это психологическая драма, переосмысливающая миф через потерю нерождённого ребёнка. Фокус смещён с могущества богов на их человеческую боль, немоту и попытку найти силы жить дальше после самого страшного горя.

Боги новые, боги старые... тут мне крайне стыдно, но деанон так деанон, даже писать ничего не буду 🫠

Анжуйская ведьма Очень люблю сильных и неоднозначных женщин в истории. Поэтому принесла рассказ о том, как девочка, закованная в корсет чужих ожиданий, выковала из себя стальную королеву. И о том, как высока цена такой победы — когда в финале от легенды остаётся лишь женщина с пеплом в душе вместо былого пламени. Я всегда восхищалась такой силой.

Хлебная карточка текст родился за полчаса рыданий во время обеденного перерыва и я его даже не перечитывала. Когда-нибудь я к нему вернусь и поправлю все, о чем мне сказали в комментариях. Сейчас не могу. В конце августа у меня умерла бабушка, очень глупо и неожиданно это получилось и мне все еще больно и я не вижу никакой морали или смысла в ее смерти. Мы с мамой перебирали её вещи, что отдать в церковь, что оставить и меня накрыло отчаяние оттого, что человек жил, хранил безделушки и воспоминания, а в итоге... Ничего. И даже мир не перевернулся. Возможно это ощущение несправедливости и сквозит в тексте.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 9 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть