|
сегодня в 00:50 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Буриданович
Но, если развода не было, то после смерти всей родни Волдеморт , получается, всё-таки имеет право на получение наследства ? Остается вше приютской, в добавок хз куда пропавшей на семь лет, это самое родство с уважаемой фамилией доказать. |
|
|
23 июня в 21:00 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Ang13666 Не, у них с Базилио крадинальный антагонизм в методах:Он пробуется на роль кота Базилио? - Лявон полагает, что нож нужен самым профессиональным убийцам, кто попроще пусть юзают пистолет, а из снайперок вообще только лошьё по Трампам стреляет. - Базилио полагает, что нейроленгвистическое воздействие превосходит нож по эффективности в отношении некритически воспринимающих вербальную информацию индивидов. А тыкать ножом в дендроида - вообще признак идиота. Тем более - стрелять. Вопрос со стороны студента Равенкло: - Паазвольти, а как же тестирование винтовок/револьверов на пробивание N сосновых досок? 9 |
|
|
22 июня в 10:59 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер 1. Упал на что-то мягкое, возможно, на надувную бабу, оставшуюся после забастовки порноактеров под лозунгом "Не будем сосать за копейки!"Забастовка мусорщиков... Везунчик)) А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало. 2. - Я тоже слышала про одного парня! Он упал с вертолета и остался жив! 3. Полностью синтетический глаз фирмы "Авекор" заместо магфуфла. 4. Джейсон Стетхем вроде англичанин. Интересненькое вырисовывается... 4 |
|
|
22 июня в 10:44 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
ЭваМарш Хрен надо было ложить!Нужно было положить лирный корень. И лавровый лист. Луна Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина. 8 |
|
|
22 июня в 00:38 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Я Поттера хотела! Он же Герой, у него и статус, и деньги, и вообще. Кстати, недоработочка (самой К.Дж.Роули, кстати): а где эпическая разборка между Ромильдой и Дженеврой за альфa РВ Буриданович Кого Рон получит вместо Гермионы ? Если самоподписывание на дурацкие эксперименты Рону (эллидрайверовскому, а не из баек Роули) понравится, то как бы без вариантов - Луни.2 |
|
|
20 июня в 20:50 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Terry Black
А где-то среди волн морских плывет собачка-которая-выжила. И поет ![]() Fuck, Herasim, I'll be Back! 11 |
|
|
19 июня в 11:29 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Затмение 5789
Представляю как у лорда гореть будет. Трон интересно огнеупорными заклинаниями защищен? А то как то жалко бедную мебель. Интересненькая, интересненькая идея... Лучше изначально негорючим делать.Дж.Мартин 5 |
|
|
17 июня в 16:51 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
alika_vishnya
Интересно, как быстро они додумаются до отправки сообщений через галеон азбукой Морзе?) Зачем морзю юзать, если есть A-1, B-2 и т.д.3 |
|
|
16 июня в 00:38 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Я все кручу в голове идею о Снейпе в шкуре старшего Поттера. Посмотреть на это все взрослыми циничными глазами) Ну, Тараса Бульбу уже написали.2 |
|
|
14 июня в 17:43 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Визитка: Геральт Меркатор. Основатель Общества Защиты Сов. 5 |
|
|
14 июня в 17:07 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
... а я пошла писать про Буклю) Это где 5 |
|
|
14 июня в 15:43 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Bombus
Один - для потомков любопытных, другой - для потомков храбрых. 2 |
|
|
14 июня в 13:33 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Кстати про придуманные трУсами хромосомы:
Если теория Заязочки, что каждый магический род происходит от какого-то магического существа верна, то основатель(-ница) этого рода или очень любопытный, или очень смелый. То есть в Хогвардсе должны существовать только два факультета: Равенкло и Гриффиндор. Если теория Менделя верна. Вопрос: зачем тогда Хаффлпафф и Слизерин? Хто врот: - Заязочка. - Мендель. - К.Дж.Роули. Пан Ковальски. ЗЫ: если у Автора прямая связь с Основателями, можно этот вопрос и разъяснить. С уважением, проф. Преображенский. (бланк клиники вроде и поддлинный, но подпись - как собака лапой) 8 |
|
|
13 июня в 16:42 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Нашли эксперта. Грейнджер в полетах на метлах разбирается как полярная свинья в апельсинах. Гермиона, скажи хорьку, что он все врет! РУ Вы тот вертолет видели? Когда такая бандура вас догоняет - включается очковая тяга и летун на метле уходит даже от бомбардировщика "ВиктОр". Л.Бэгмен. 4 |
|
|
13 июня в 15:54 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
SigneHammer
А вот моё имя срутся произносить даже через 10 лет после моей мнимой смерти. Которое? Mr.Tom, a Dildo Lover?Неужто ты был в этом настолько плох? Peter Acworth 2 |
|
|
13 июня в 14:32 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Что-то кончается, что-то начинается:Девочки, давайте я заранее скажу - Талах! Талах! Талах! И досрочно закончим этот сериал? С.С. Авада Джихада, или Секреты родословной Гонтов Ректор Староможской Вежи с ведром попкорна, пива и свиных ребрышек, тушеных в капусте. 4 |
|
|
11 июня в 22:41 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
8 |
|
|
11 июня в 21:53 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Буриданович
Кстати о птичках. Отлично, блд, они живут! Ну, если маггл. А то ж есть варианты:Во главе каждого Древнего Благородного Рода стоит его отец-основатель, первый волшебник в роду. А кто тогда дед-основатель ? Неужели обычный магл ? Как аристократы живут с этой мыслью, интересно. - великан, - тролль, - гоблин, - Гоблин, - домовик, - фавн, - кентавр, - иети, ... - НЕХ. 5 |
|
|
11 июня в 10:31 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
И все, над миром встала бы Темная Леди, что ли? А Дамблдор уже помре. Короче, Светлейший сам себя перемудрил, что в каноне, что здесь. Где палочка? Какая палочка? Ах, пааааалочка. Да мало ли тут мусора валялось) Ващще вся история с палкой - фейк, нагенеряченный в Отделе Правдоподобных Объяснений для магглов (и этой иашкой Роули лично).А видим мы простую и чиста конкретную, с досаксонских времен в здешних краях известную практику. Есть старый хрен, претендующий на землю и молодую бабу. Есть молодой претендент на тоже самое. Есть разборка между первым и вторым. Один из возможных вариантов 2.05.1998 отРХ реализовался. Вы спрашиваете: а баба-то как? Ну, дык почти 21 век на дворе. Бабы и сами не прочь разобраться, кто из них составит щастье подибителю. Держите, шоб не уполз! (с Беллатрикс махались изначально ТОР-3 пейрингов с ГП: Гермиона, Джинни и Луна. Это уж потом пришлось Моллипусеньке маскировку хаусвайфы сбрасывать - пц оперработе) К.Биннс 4 |
|
|
9 июня в 23:42 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Правильно сваренный Волдеморт:
![]() Учись, крысёныш! 4 |
|