↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

чум_АК

Иллюстратор
Lasse Maja
Вообще говоря ЛЮБОЙ профсоюз...
Ну, совпис - не профсоюз.
* задумчиво глядя в потолок яранги и почесывая за ушком ездового чихуахуа *
- Синергия, однако!
Вопрос диалектический:
- когда ты сверлишь стену перфоратором, то 4 утра.
- когда сосед сверлит стену перфоратором, то 4 ночи.
В конце 80-х крутили сериал про гражданскую войну САСШа-КаША.
Там южанин кофе прикладом дробил.
Как раз под очередное обострение нового мЫшленья кофе пропал.
Реакция смотрящих:
- Сука!
- в разведку набирают телепатов
- с чОрной формой все ОК
Звездный десант называется
trionix
чум_АК
Подозрения:
В древности поминаются посохи
НЯП посох - не концентратор. Он магию сферой разбрасывает, или полусферой. В киноне так по крайней мере.
хедканон:
- Палочка времен братцев Певерелов - натуральный крестраж. Дерево, сердцевина из магтвари (не исключено - из другого волшебника), и часть души создателя, связывающая все это в единый магконцентратор. Лапсердак, доставшийся Гарричке, кстати, такой же. Вот такая палка и выбирает волшебника под себя, по тем же параметрам. по которым ее создатель определил бы достойного.
- Современная палочка - дерево, сердцевина из магтвари и ритуал/зелье/заклятие все это собирающее воедино. Клепается как китайские резиновые тапки. Это хорошо. Но и доступна любому малолетнему чмошнику. Это плохо.
Из подвала нелюбителей тавтологии несмертельно убитый труп вылез.
Так что тавтология более лудше в два раза.
транзитом через Беларусь (серый импорт из штата Аризона).
Фуфло китайское. У нас даже утки повылазили из пруда на берег - и там и там мокро одинаково.
В блоке про чистокоровных первая и последняя строка вопиют к Роскомнадзору.
Пошел искать томатное пиво. А то так и помер бы дураком 8()
Lira Sirin
С - стратегия 😄
С - Слизерин!
Особо интересно, что с доказательствами было так себе.
Китай. Больше их никто не делает.
Даже Дурсль сдулся.
Там, где про экстренный выход:
- А из чего таран сделаем. Джаффар-ага, из чего?
- Из твоей дубовой головы!
просто аватарка
Последнее - дурдом не место для паркура.
Ну, что вошь на шелковом исподнем не держится европейцы давно знали. Но шелководства не имели. Причем не просто не видали в жизни шелкового производства - за вывоз гусениц шелкопряда местные секирбашку учиняли. Про то, как растет хлопчатник вообще бредовые представления были.
У нас в садовом товарИществе на столбе висела реклама "Дрова, колотые чурками".
Небритый, грустный и у него лапки.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть