↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

cor

Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

30 произведений» 
Многоголосие
Гет, Мини, Закончен
941 17 17 2
Хитросплетения
Гет, Миди, Заморожен
691 3 33 1
Вода
Гет, Миди, Закончен
1.3k 21 26 5
Панси - это цветок
Гет, Мини, Закончен
1.2k 27 63 1
Имя Создателя
Джен, Мини, Закончен
873 25 39 1

Редактура

1 произведение» 
Смерть, разум и странная жизнь
Джен, Мини, Закончен
1.5k 21 28

Фанарт

6 работ» 

Подарки

1 подарок» 
Питерские крыши греются на солнце
От Lендосспб

Награды

45 наград» 
14 лет на сайте 14 лет на сайте
2 июня 2026
13 лет на сайте 13 лет на сайте
2 июня 2025
12 лет на сайте 12 лет на сайте
2 июня 2024
13 лебедь 13 лебедь
18 декабря 2023
50 рекомендаций 50 рекомендаций
18 декабря 2023

Блог » Поиск

До даты
#р7к
Спойлеров наверное нет, только впечатления.

Первое впечатление: очень много гиперриалистичных деталей типа сцены поноса из первой серии… или как этот… представитель распорядителя турнира харкал в кружку.
Пока сериал особо не разочаровал, хотя некоторые моменты покоробили. К примеру, сериальный Дункан определенно менее уверенный в себе, чем книжный. По повести не сложилось впечатления, что его прям так уж унижал его старик-рыцарь, а по сериалу складывается впечатление, что этот самый сэр Арлан из Пеннтри особо хорошим человеком не был, и его образ благодетеля сложился в голове Дункана только исключительно из-за его тупости.
Но в целом, каст хороший.
Тансель я только по-другому себе представляла. Мне казалось, она должна быть скорее индианкой, чем африканкой.
Бейлор краш. Мейкара я представляла уродливым и упитанным, а он тоже ничего так. Эйрион тоже удачно актера подобрали.
Но самым понравившемся персонажем оказался Лионель Баратеон. Потому что в книге прозвище «Смеющийся вихрь» было названо, но не прозвучало, а в сериале персонажа-таки нарисовали, как должно.
Эгг тоже хорош.
Особенно обрадовало отсутствие — по крайней мере пока — набивших оскомину негров в кадре, где их быть не должно. Может быть, правда, рано радуюсь.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 2 комментария
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть