↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Магии вам, экспресс-доставкой! Пусть все будет хорошо! Обнял!
Lady Astrel
Держитесь. Соболезную, обнимаю. Пускай бежит на радугу...


В последнее время она рвалась из дома, орала и царапала входную дверь... Выход из квартиры - это квест... был... под названием "Не прищеми кошку и не выпусти её". Сильно похудела, очень мало ела, её часто тошнило, но от лекарств тошнота прошла... Начиналась глаукома...

Вы все сделали правильно. Она рвалась уйти...
Lira Sirin
Эххх...Ну, вроде там ещё пара озер с её сестричками есть, может передашь через них:)))
Здорово! Белой завистью завидую путешественнице. И передай Несси от меня привет, если вдруг увидишь) Эх, не удалось смотаться к ней пока не ударил кризис...
Чувство задолбанности, как мне кажется.
Поздравляю!) Жак великолепный получился, да) Столько уместить в маленький объем - настоящее волшебство.
BrightOne
Не переживай, я люблю только туристом ездить. И всегда с уважением отношусь к чужой стране, да)
BrightOne

Преимущественно те из них, которые продолжали вести себя, как будто все еще живут в Москве. Не учили язык другой страны, таскали на себе соответствующую символику и просто вели себя в полном соответствии с чудесной и заслуженной репутацией российских туристов.

Вот да, почему я должен все это бросать? Из-за "диктатуры ", которая обходится легко и непринуждённо? Знаешь, мне лично гораздо проще в своём чудесном городе жить и решать мелкие проблемы, чем бежать хрен пойми куда и хрен пойми зачем.
BrightOne
Так что я склоняюсь к тому, что дело скорей в психологическом состоянии оставшихся. Может быть, ощущение тотальной безнадеги, может, фатализм, может, еще что-то - не знаю.

Эм, я конечно расстрою тебя, но большинство наших считают, что своя диктатура лучше чужой демократии. И сидеть в тяжёлые времена на своей бензоколонке лучше и веселее, чем на чужой территории, где тебя при первом же удобном случае опустят как гражданина чужой страны, ещё и враждебной. Уехавшие россияне многие уже с этим столкнулись. Ну и разумеется, есть ещё что-то древнее и историческое - топить за свою страну в любых обстоятельствах.
BrightOne
Вот тут соглашусь. О диверсантах такого уровня мы в 2022 могли только мечтать. Миллиарды долларов нам сэкономили и поставили раком вражеские системы связи вместе с экономикой.

С прискорбием вынужден согласится с противником, да.
Матемаг
MiG-31BM
В смысле, РФ не потянет и распадётся в процессе? Ну... может быть. Может быть, так даже лучше будет. Но не верю, если честно. Прям совсем.

Не распадается, конечно. Но не потянет тупо. Придётся откатываться назад. Мы и так ведём разновекторную политику с противоположными и противоречащими друг другу задачами. И не забывай, большая часть властьимущих хочет жить красиво и хорошо, а если ты правитель страны третьего мира, то и жизнь у тебя хуже, и вероятность, что все отнимут тоже высокая. Так что в злонамеренное опускание России на уровень Африки я лично не верю. У меня две теории происходящего - первая это "явная лажа", то есть некомпетентность принимающих решения, а вторая - сознательная диверсия вражеских сил. Потому что действия этих людей нанесли России больший ущерб, чем вражеские удары и диверсии.
Warro
Пфф, этот кадр работает против России, поэтому и такие советы раздаёт.
Ничего страшного, на десятки лет же сработало? Сработало. Мы просто не доживём до падения очередного железного занавеса.

Уж сорян, но сравнивать СССР и Россию несколько некорректно.
В Союзе тоже пытались отгородиться от мира. В итоге не вышло.
Танда Kyiv
О, я тоже на неё залип)) Обожаю)
С днём рождения тебя! Счастья, здоровья и всего самого хорошего!)
Эм, их там не сжигают, они ж поют и слабеют до смерти, обеспечивая работу астрономикона. И это почётно.
Asteroid
yzman
А что в оригинале?
Witchcraft and Wizardry же.
О, Лина! Стала прототипом для моих персонажей в РПГ:)
Lady Astrel
Только вопрос, зачем тогда мешали Ирану? Он бы это за свой счёт сделал, наверное)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть