↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
hostmaster-dk Онлайн
nullitte
Пожалуйста =З Мне очень нравится Дора и описание юности главных героев.

Вообще, я вспоминаю Ремарка и его "Тени в раю", когда он говорил про нацистов, мол, не было никаких инопланетян, никто никого не облучал, это точно такие же люди, как те, с которыми они воевали, только верующие в превосходство определенной нации.

И вот на протяжении ста глав видели человечных слизеринцев: Снейпа, Эйвери, Барти, Беллу (вот она мне сердечко разбила) — это были такие же дети, как Джеймс и Ремус, или Медоуз. Селвин тоже глубоко эрудированный мужик, который развлекал детей поимкой ужей, просто всех потихоньку вербанули. Снейп потерял опору, Мальсибера конкретно обработали, Эйвери за компанию пошел, похоже, потому что чистокровные живут магическими традициями и в основном не собираются предавать свои семьи. Белла... Беллу было очень жалко, очень приятная личность до безумия была.

Это грустно =/ Особенно, как будто у Селвина был вариант самореализоваться не в ОПГ темного лорда, но он выбрал убивать людей
hostmaster-dk Онлайн
nullitte
Щас будет сумммбурно

Дора создает впечатление довольно темной и решительной девочки, которая часто связана с жуткими вещами. Эвана при всем при этом не испугали проявления дара метаморфа. Учитывая, насколько он одиозен, что на его руках пять трупов, это вообще логично.

При этом парень как будто высокомерен, потому что одинок, а одинок, потому что что по сути не было семьи. Прямо как у Снейпа. Эван будто темное или кривое зеркало Снейпа: оба выросли в нелюбви, оба ищут человека, только Эван чистокровный маг.

Мое имхо, в реальной жизни, такие кавалеры как Снейп и Эван нахер не упали. Там с их тараканами надо глушить спирт, но во фразе Эвана "дай непреложный обет, что ты будешь любить меня" была обезоруживающая прямота. Да он так хотел понтануться, что сразу пропалил аваду, как только представилась возможность. Как будто он так криво выражал чувства, что подкатывал к Доре до зелья.

И я что, читаю книги ради здоровых отношений? (Шутка)
hostmaster-dk Онлайн
Честно говоря, я даже немного шипперила Эвана с Дорой. У них тараканы в одном направлении лежат. Жаль, что Дора не послушалась маму и влезла в дела семьи
hostmaster-dk Онлайн
А почему вдруг Септимус перестал материться?
hostmaster-dk Онлайн
Детский сад ему не нравится.
Автор, спасибо вам большое! Каждый раз читаю и наслаждаюсь
hostmaster-dk Онлайн
Фу-у-у-у-у-ух, автор это невероятно
Я переживала за их отношения больше, чем за свой брак
hostmaster-dk Онлайн
Автор, ну что же вы делаете. Мне теперь страшно читать дальше!
hostmaster-dk Онлайн
Sagara J Lio
украдут! похитят! убьют! время такое, неспокойное
hostmaster-dk Онлайн
офигенный ход показать напряженную сцену, передать все ощущения, тремор не детальной демонстрацией и описанием, а постфактум
Эсми пришла курить, нервная. Маркус из нее худо-бедно вытягивает подробности в виде цельного рассказа, и читатель понимает, в какой ярости Эсми отмудохала своего родственничка

Автор, вы очаровательны
hostmaster-dk Онлайн
Автор, я теперь беспокоюсь, как бы Лили на приеме у врача не нарвалась на неприятности =) Было невероятно приятно увидеть продолжение.
Ревность Лили, ее беспокойство прописаны та, что это чувствуешь. Теперь, во всяком случае, у Лили будет ребенок, если она сможет его сохранить, и ее родители смогут придумать, как противостоять иллюминатам.
hostmaster-dk Онлайн
Лука прекрасен: "Прекрати заниматься херней".
Я грешила на феликс, что это был отравленный подарок, но, видимо, дело в страничках
Покойся с миром, Летиция
hostmaster-dk Онлайн
Qnmrnl
Это все еще батя. Набедокурил
Мб приморят тихонько, чтобы не потопил всех
hostmaster-dk Онлайн
Символ молчания.
Пока мне кажется, что все-таки Касс и Маркус сдружились. Вот потихоньку у них командная работа
hostmaster-dk Онлайн
Боже.
Так, я надеееееюсь, что Октавиуса вовремя откачают.
hostmaster-dk Онлайн
val_nv
Хрен его знает, если честно.
Элька тоже читала заклятия на крови, и какие именно там были заклятия мы не знаем
Посмотрим, что будет. Везде соломку не подстелить
hostmaster-dk Онлайн
val_nv
Каролина Керрол
Крокодила я упомянула...
Прошу прощения, я слепая при очках =) ящерки, вараны, виверны, дрейки, дизонавры были?
Патронус же необязательно что-то реально существующее
hostmaster-dk Онлайн
val_nv
А еще это может быть крокодил =Р
Вот лежит ленивое бревно, А потом резко распахивает пасть 🐊🐊🐊
hostmaster-dk Онлайн
А ведь Урсула действительно не осознает, что она темный маг. Эти стены ее не давят, как Элеонор. Эсм тоже темная, она буквально на одном языке общается с Марком и Кассиусом.
Как будто у темных есть своя волна "мы с тобой одной крови, ты и я"
hostmaster-dk Онлайн
Выйдет, Марк, еще как выйдет.
hostmaster-dk Онлайн
Гелла Светколт
Слава не Гарри Поттер, и на него всем насрать. То, что в школе описан лютый пиздец с травлей - это не норма. Норма - это как-раз таки спокойные школьные будни и скучные летние каникулы без происшествий, так что у Слвки действительно могут быть спокойные каникулы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть