↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Блог » Поиск

До даты
#едаблоги #реал #моя_семья
Видели сценки в скетчшоу, когда мужчина открывает холодильник и не находит еду?
Я думала, смешное преувеличение.

Забирает меня муж с работы,
- Дома еды нет, пельмени купил.
Не понимаю, куда могла пропасть вся еда. Ее было очень много.
Спрашиваю, - чем питался? Мало ли, шесть часов дома, очень хороший аппетит.
- Бутерброды сделал.
... ... ...
Холодильник ломится! В два этажа ставила - полный обеденный комплект (первое, второе и компот!), то, что можно назвать холодными закусками, и консервы с консервацией. На случай если вся еда действительно закончится. (Сыновья съехали, а привычка загружать холодильник осталась).
Показать 12 комментариев
#едаблоги #фанфикс_знает_всё
Купила на рынке бурый рис. У "узбеков". Первый раз имею дело не с белым рисом, поэтому в сомнениях.
Промывала неоднократно, а вода все коричневая. Кто-нибудь в курсе - это так и должно быть?
Показать 7 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть